Что это ?(фото)

яблокo
http://s019.radikal.ru/i633/1709/e0/be340a40190b.jpg http://s019.radikal.ru/i625/1709/41/1f9f88b6cc9c.jpg чот полоски чтоли

Присоединюсь: вы беременны!

С сыном на 11 ДПО была похожая полоска и результат как раз шесть единиц >__< вон эти шесть единиц разносят потихоньку свой угол :)

Автор, вы подарили лубку и отличное настроение половине БП!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

У меня 16 был первый...10 вроде был дпо. Эвик сделать надо к вечеру. Жалко мамачека нет, ты бы поняла, что Б))

Ссылка на это сообщение

А, хгч сегодняшнее, тогда все равно беременна, у нас хгч более 1,2 означает беременность

Ссылка на это сообщение
Так беременная я или нет ??! :think1:Все не как у людей

Да точно Б, точно. Почему всё не как у людей? У других что, хгч сразу с трехзначного начинается? Конечно нет, все когда-то были такие малипусики.

Сходите за электронным клиаблю, он вам словами напишет "Беременна 1-2" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нормальный результат для таких бледных полосочек. И вообще, при таких маленьких значениях результат может быть не точным. Я бы уже до потолка прыгала, потому что обычно отрицательный - меньше 0,1 приходит.

Ссылка на это сообщение

Присоединюсь: вы беременны!

С сыном на 11 ДПО была похожая полоска и результат как раз шесть единиц >__< вон эти шесть единиц разносят потихоньку свой угол :)

Автор, вы подарили лубку и отличное настроение половине БП!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ир, я помню ты сомневалась, нужен ли второй ребенок, искали плюсы в отсуствии братьев и сестер. Что то поменялось??

Ссылка на это сообщение

Если я хоть кому то подняла настроение,подарила положительные эмоции ,то вся эта паника и суета была не зря :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Если с гемостазом проблемы - питьевой режим с первого дня! Это важно!