Что это ?(фото)

яблокo
http://s019.radikal.ru/i633/1709/e0/be340a40190b.jpg http://s019.radikal.ru/i625/1709/41/1f9f88b6cc9c.jpg чот полоски чтоли

Присоединюсь: вы беременны!

С сыном на 11 ДПО была похожая полоска и результат как раз шесть единиц >__< вон эти шесть единиц разносят потихоньку свой угол :)

Автор, вы подарили лубку и отличное настроение половине БП!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

всё, я дальше спать, проснусь, результат уже будет)

Ссылка на это сообщение
Хочу сделать...Оооочень хочууууу.НО боюсь!!!
смелее)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот как вовремя зашла! Теперь даже глаза ломать не надо! На хгч!

Ссылка на это сообщение

Вы когда пишите, у меня сердце замирает, как будто это мой ХГЧ сейчас придет.

Полоску видно и на этом тоже. Есть Б, точно!!!!

Ссылка на это сообщение

Ирин держу кулачки! Обещай мне смачный чих :chih: как сердечко услышишь! :girl_bye:

Ттт на вас! Легкой беременности и рождение здорового малыша в срок :flower:

Ссылка на это сообщение

Ну вот на сегодняшнем тесте уже можно усмотреть. Надеюсь, это Б. и есть)

Ссылка на это сообщение

к черту работу, я здесь теперь буду)))

сколько там осталось жить в неведении?))

Ссылка на это сообщение

я уже даже желание загадала, если моя ставка сыграет)))