Что это ?(фото)

яблокo
http://s019.radikal.ru/i633/1709/e0/be340a40190b.jpg http://s019.radikal.ru/i625/1709/41/1f9f88b6cc9c.jpg чот полоски чтоли

Присоединюсь: вы беременны!

С сыном на 11 ДПО была похожая полоска и результат как раз шесть единиц >__< вон эти шесть единиц разносят потихоньку свой угол :)

Автор, вы подарили лубку и отличное настроение половине БП!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Видно полосочку! На тех тестах надо приглядываться, на этом сразу видно!

Ждем хгч!

Ссылка на это сообщение
fcf2a86ea977.jpgчто-то есть.

Нифасе что-то :D Уже прям явная полосочка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я за 40-50.

у меня на 8ДПО точно такой же был. на 10ДПО сдала - ХГЧ 57 с копейками был.

Ссылка на это сообщение

Девочки,

Щас глупый вопрос.

Вот часто пишут "надо контролировать гемостаз!"

Что туда входит??в гемостаз этот?

Вот чтобы сдал и спишь такой спокойно что все нормально

Ссылка на это сообщение

Вчера не писала, не видела полоски вторые с телефона, не хотела расстраивать а на сегодняшнем точно вижу! Это оно - чудо)) Так что спокойно ждите хгч, в вашем положении нервничать нельзя)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я его последний раз сдавала 3-4года назад ,не помню уже про него ничего

Ссылка на это сообщение

Тест положительный!это беременность!!

гемостаз это д димер,ачтв,мно,протромбиновый индекс,тромбиновое время

жду хгч с тобой!чтобы ты уже прверила и успокоилась))

Ссылка на это сообщение

..Расширенную коагуллограмму: включая Д-Димер, РФМК, Агрегация тромбоцитов, Антитромбин, Фебриноген, ВА, Гомоцистеин

ОНО?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Время 7 утра,я уже в интернете,чтобы полюбоваться на твои полосочки)), это явно не глюки,призраки и т.д,ты просто рано начала тесты делать. П.с в во время планирование покупала себе пакеты с дешевыми тестами по 20-30 штук и открывалась по полной,но у нас хгч не делают.

Ссылка на это сообщение

Я недели 3 не ела сладкого.

Мне нельзя из-за инсулина.

Щас получу хгч и каким бы не был результат съем эклер.

Надо снять напряжение.