Сухие трусики-подгузники

Verbena2
Подскажите, пожалуйста, какие трусики-подгузники всю ночь сухие внутри.

Мне больше всего нравятся хаггис

А какие конкретно: мальчикам/девочкам или элит?

Мне больше всего нравятся хаггис

И они реально прямо сухие сухие внутри? А как у них с ночным протеканием? У меня мальчик

Мне нравятся Памперсы, но у меня девочка.

А памперсы сухие внутри после ночи?

Хаггис элит софт форева. Имхо, памперс хуже, после ночи пиписька мокрая. А в хаггис сухо. Мальчики - девочки хаггис тоже отлично, но немного хуже элиты. Насчёт протекания, у меня ни разу не протекали ни хаггис, ни памперс.

  • Нравится 3

И мальчику и девочке и элит и простые, а вот памперс не беру из за сильного и на мой взгляд резкого и противного запаха. А вообще, пользовалась разными подгузами и дорогими и дешевыми и никакой не протекал, если менять не через 10-12 часов а раньше.

А памперсы сухие внутри после ночи?

Чуть влажные, но мы писаем ого-ого. Влажность никак не отражается на попке, проснулись, попку сполоснули и переоделись. Держат 12 часов точно.

  • Нравится 1

мы берем трусики гун. нравятся.

тут взяли ради интереса упаковку трусиков либеро - не понравились

  • Нравится 1

И мальчику и девочке и элит и простые, а вот памперс не беру из за сильного и на мой взгляд резкого и противного запаха. А вообще, пользовалась разными подгузами и дорогими и дешевыми и никакой не протекал, если менять не через 10-12 часов а раньше.

А вот у нас другой опыт. Даже практически сухие подгузники через пару часов после надевания текли. Я раньше создавала тему по поводу того, что ребенок при практически сухом подгузнике ночью мокрый по уши, и подобрала трусики. Но на последней пачке заметила, что рано утром внутри трусиков очень сыро. Производитель возьмет их у меня на экспертизу. Пока не буду говорить, что это за трусики. Так как, подобрав их, ребенок стал просыпаться в сухой одежде и на сухом белье. Ни разу не было протекания мимо этих трусиков.

  • Нравится 1

Чуть влажные, но мы писаем ого-ого. Влажность никак не отражается на попке, проснулись, попку сполоснули и переоделись. Держат 12 часов точно.

На нашей попке тоже не отражается, а вот сон очень плохой. Я надеюсь, найдя сухие трусиаи, что спать станет всю ночь ребенок))

Гуны или муни (забыла уже, но точно не мерисы) ночью выдерживали у дочки, хоть и писала ооочень много (долго было активное ГВ ночью).

  • Нравится 1

мы берем трусики гун. нравятся.тут взяли ради интереса упаковку трусиков либеро - не понравились

А мне трусики Либеро на удивление понравились №4 уже. По сухости и мягкости к Гунам и Муни близко. Хаггис и Пампы трусики (не элит и премиум) - более бумажные. Но памперс тоже ночь выдерживает. Возможно в ночь просто чуть побольше размер надо.

  • Нравится 1

Мы тоже остановились на Либеро. Причем иногда приходилось покупать других фирм, когда Либеро не было, и я каждый раз убеждалась, что наш вариант - Либеро. Ребенок писает много, подгуз сухой с 10 вечера до 6 утра. В 9 утра уже влажный, но и очень тяжелый, переполненный

  • Нравится 1

мериесы, причём гуны и муни не подошли, а вот мериносы отлично

  • Нравится 2

с дочкой только гунами пользовались. Идеальные. С сыном буду также

  • Нравится 1

Никакие. Когда подгуз полный (а после ночи это почти всегда так), то попа один фиг влажная будет. Мы перепробовали, кажется, все продающиеся у нас марки. Либо менять памп ночью, либо перестать беспокоиться на этот счет, если у ре нет покраснений. С утра подмылись и нет проблем.

  • Нравится 6

Сыну брала именно памперсы хагис элит софт на ночь. Выдерживали. Все остальное (даж хваленые гуны и пр япошки) безбожно протекало. Ребенок просыпался из-за этого. Приходилось менять несколько раз за ночь. Трусиками тож все протекали.

А с хагисами всю ночь спал. Не меняла. Не протекали. Ребенка не беспокоило ничего. Кожных реакций не было.

  • Нравится 3

памперсы

чуть влажные внутри, спит отлично.

На хаггисы сыпь была

  • Нравится 2

Дочери 6 месяцев, на ночь одеваю трусики moony 6-10кг, утром очень наполненный подгузник, но попа сухая.

Трусики Памперс в зеленой упаковке. Для меня сравнимы с японцами, если не лучше.

Сухой тот, что размеру соответствует.

Если есть сомнение в размере, то лучше чуть больше взять.

Сухой тот, что размеру соответствует.Если есть сомнение в размере, то лучше чуть больше взять.

Размер носили до 11 килограмм при весе ниже 9 кг. Сомнений в размере у меня не было. Сегодня купила трусики другой фирмы от 9 кг, посмотрю, что там утром будет.