Перейти к публикации

Сухие трусики-подгузники

Verbena2
Подскажите, пожалуйста, какие трусики-подгузники всю ночь сухие внутри.

Мне больше всего нравятся хаггис

А какие конкретно: мальчикам/девочкам или элит?

Поделиться комментарием

Мне больше всего нравятся хаггис

И они реально прямо сухие сухие внутри? А как у них с ночным протеканием? У меня мальчик

Поделиться комментарием

Мне нравятся Памперсы, но у меня девочка.

А памперсы сухие внутри после ночи?

Поделиться комментарием

Хаггис элит софт форева. Имхо, памперс хуже, после ночи пиписька мокрая. А в хаггис сухо. Мальчики - девочки хаггис тоже отлично, но немного хуже элиты. Насчёт протекания, у меня ни разу не протекали ни хаггис, ни памперс.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

И мальчику и девочке и элит и простые, а вот памперс не беру из за сильного и на мой взгляд резкого и противного запаха. А вообще, пользовалась разными подгузами и дорогими и дешевыми и никакой не протекал, если менять не через 10-12 часов а раньше.

Поделиться комментарием

А памперсы сухие внутри после ночи?

Чуть влажные, но мы писаем ого-ого. Влажность никак не отражается на попке, проснулись, попку сполоснули и переоделись. Держат 12 часов точно.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

И мальчику и девочке и элит и простые, а вот памперс не беру из за сильного и на мой взгляд резкого и противного запаха. А вообще, пользовалась разными подгузами и дорогими и дешевыми и никакой не протекал, если менять не через 10-12 часов а раньше.

А вот у нас другой опыт. Даже практически сухие подгузники через пару часов после надевания текли. Я раньше создавала тему по поводу того, что ребенок при практически сухом подгузнике ночью мокрый по уши, и подобрала трусики. Но на последней пачке заметила, что рано утром внутри трусиков очень сыро. Производитель возьмет их у меня на экспертизу. Пока не буду говорить, что это за трусики. Так как, подобрав их, ребенок стал просыпаться в сухой одежде и на сухом белье. Ни разу не было протекания мимо этих трусиков.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Чуть влажные, но мы писаем ого-ого. Влажность никак не отражается на попке, проснулись, попку сполоснули и переоделись. Держат 12 часов точно.

На нашей попке тоже не отражается, а вот сон очень плохой. Я надеюсь, найдя сухие трусиаи, что спать станет всю ночь ребенок))

Поделиться комментарием

Гуны или муни (забыла уже, но точно не мерисы) ночью выдерживали у дочки, хоть и писала ооочень много (долго было активное ГВ ночью).

• Нравится 1

Поделиться комментарием

мы берем трусики гун. нравятся.тут взяли ради интереса упаковку трусиков либеро - не понравились

А мне трусики Либеро на удивление понравились №4 уже. По сухости и мягкости к Гунам и Муни близко. Хаггис и Пампы трусики (не элит и премиум) - более бумажные. Но памперс тоже ночь выдерживает. Возможно в ночь просто чуть побольше размер надо.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Мы тоже остановились на Либеро. Причем иногда приходилось покупать других фирм, когда Либеро не было, и я каждый раз убеждалась, что наш вариант - Либеро. Ребенок писает много, подгуз сухой с 10 вечера до 6 утра. В 9 утра уже влажный, но и очень тяжелый, переполненный

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Никакие. Когда подгуз полный (а после ночи это почти всегда так), то попа один фиг влажная будет. Мы перепробовали, кажется, все продающиеся у нас марки. Либо менять памп ночью, либо перестать беспокоиться на этот счет, если у ре нет покраснений. С утра подмылись и нет проблем.

• Нравится 6

Поделиться комментарием

Сыну брала именно памперсы хагис элит софт на ночь. Выдерживали. Все остальное (даж хваленые гуны и пр япошки) безбожно протекало. Ребенок просыпался из-за этого. Приходилось менять несколько раз за ночь. Трусиками тож все протекали.

А с хагисами всю ночь спал. Не меняла. Не протекали. Ребенка не беспокоило ничего. Кожных реакций не было.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Дочери 6 месяцев, на ночь одеваю трусики moony 6-10кг, утром очень наполненный подгузник, но попа сухая.

Поделиться комментарием

Трусики Памперс в зеленой упаковке. Для меня сравнимы с японцами, если не лучше.

Поделиться комментарием

Сухой тот, что размеру соответствует.

Если есть сомнение в размере, то лучше чуть больше взять.

Поделиться комментарием

Сухой тот, что размеру соответствует.Если есть сомнение в размере, то лучше чуть больше взять.

Размер носили до 11 килограмм при весе ниже 9 кг. Сомнений в размере у меня не было. Сегодня купила трусики другой фирмы от 9 кг, посмотрю, что там утром будет.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.