Перейти к публикации

Индия или Вьетнам


Алёнка_Пелёнка ❤
Собственно вот и весь вопрос. Что выбрать?



Для кого? И для чего? Релакс? Экстрим-тур?

Если хотите мазу-факу, посмотреть как бывает люди существует и уже никогда вернуться такой как вы были - однозначно индия.

Если лайт-азия, посмотреть, но не умереть от разрыва сердца, не получить разрыва мозга - тогда Вьетнам. Хотя я только на юге там была. До севера не доехали.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Для кого? И для чего? Релакс? Экстрим-тур?Если хотите мазу-факу, посмотреть как бывает люди существует и уже никогда вернуться такой как вы были - однозначно индия.Если лайт-азия, посмотреть, но не умереть от разрыва сердца, не получить разрыва мозга - тогда Вьетнам. Хотя я только на юге там была. До севера не доехали.

семья из двух человек, муж и жена (31 и 41 год), не тусовщики, любим море, солнце, пляж, вкусно покушать и вкусно выпить.

Не экстремалы)))

 

Кстати время отдыха декабрь. Поэтому если Вьетнам то мне тоже только юг подходит

Ссылка на комментарий

Была и там и там. Мне Индия вообще не понра... Вьетнам да , остановились в Нячанге, брали экскурсии по другим городам. Море чистое, санитарные условия на уровне, еда вкусная .

Ссылка на комментарий

Если Вьетнам, то гляньте Фокуок туда хоть можно из Хошимина быстро и дёшево долететь, до Муйнэ автобусом замучаешься ехать. Из всей Азии, где была Вьетнам самым скучным почему-то показался.

На южном Гоа мне больше понравилось.

Это если из этих двух вариантов выбирать)), но я бы в Тай поехала, только не в Патайю и не на Пхукет))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну если не шататья по достопримам, не смотреть "в сердце страны", тогда Филиппины!

Ну или Андаманские острова. Море там как на филях. На счет покушать вкусно... хз...... наверное есть такое. Крабы и пр си фуд есть однозначно. Кст Андаманы это Индия. Заодно и на индусов посмотрите. Только они там богатые. Приставать не будут.

А так море что в ГОА, что во Вьетнаме средней мутности.

Если уж Индия да чтоб еще водичка покристальней, тогда Индия, Варкала. Оч молодежно, современно. Много йожистов на пляже занимаются. девки в стрингах и в разных позах. И даже такое там позволено. Т.к. на пляже есть блюдители, кторые любителей белого мясца отгоняют. Очень там скала красиво смотрится.Короче мне там больше чем ГОА нравится.

Хотя Арамболь в ГОА тоже ниче. но такое, барабаны, марьванна, танцы и пр. Вы вроде пишите что не любители.

Ссылка на комментарий

я за Вьетнам*Нячанг)))даже в декабре

блин Алена, если дождииииии, я дожди терпеть не могу, хуже погоды для меня нет.

Ссылка на комментарий

ни там, ни там не была.

но по наслышке от знакомых, что лучше во Вьетнам. В Индии мало кому понравилось.

Ссылка на комментарий

Из всей Азии, где была Вьетнам самым скучным почему-то показался. )

+1

Да, на юге вообще не экзотично.

Нячанг нормально. Чисто. Дешево. Гостиница с лифтом, с мебелью из резного дерева 10 баксов. И в парке развлечений мне понравилось. И канатка там понравилась. 20 баксов тогда заплатили и весь день в Винперле провели.

Но вот ВАУ хоть с какой-нибудь стороны, то нет, вообще не получилось.

Ссылка на комментарий
дождииииии.

там они по 15 минут и наоборот приятную свежесть приносят. тем более декабрь, пик дождей уже сильно на спад идет.

Ссылка на комментарий

Сестра была и там и там

в врсторге от Нянчага

пляжи.эксрукрсии

Природа как в фильме Парк Юрского периода

в индии кстати дороже было

во Вьетнами оч дешевые морепродукты)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

В Нячанге, на сколько я знаю, в декабре жёсткий несезон. Автор я так понимаю пляжный отдых рассматривает, в Фильме тоде можно в непонятно с погодой попасть. Да и логистика там конечно не лёгкая)), хотя они конечно прекрасны.

Я за Тай в предложенных критериях отдыха))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А шри ланка? Если на водопады заехать и на плантации чайные?

с морем там правда, надо поискать чтоб тихо было. там океан - океанищще!!! прям такой мощщи нигде не видела. И серфингом можно попробовать заняться. Правда,3 дня надо как мин. Я в последний день серф школу нашла, мне отказали. говорит за 1 день ничего не научишься.

И водопады там самые крутые. Нигде таких нет.

Ссылка на комментарий

ОООО!!! а Занзибар?

я в ноябре была. прогноз погоды показывал все время дожди и грозы.приехали - на 1,5 дождя нарвались по 10 минут. Правда, с покушать там тока если в Кенгву или ... забыла второй пляж (северо-запад на карте), там цивилизация. и море ахриненное. И на острова можно ездить и там как на филях. И это Африка! с масаями, правда, ряжеными, но все же... Очень колоритно!

Ссылка на комментарий

Фили, ГОА,Варкала, юг Вьетнама - все это было в январе если че. Всегда шикарная погода.

Ссылка на комментарий

Опсет, вы меня конечно извините, но давайте без диких идей)))

Наш бюджет не резиновый и ваши предложения конечно прекрасно, НО я выбираю между Вьетнамом и Индией, третьего варианта нет)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вьетнам.

В Индию меня никакими плюшками не заманить.

Ссылка на комментарий

Фили, ГОА,Варкала, юг Вьетнама - все это было в январе если че. Всегда шикарная погода.

мне вылеты на 19 декабря предлагают во Вьетнам

 

А когда в Нячанге сезон дождей начинается?

Ссылка на комментарий

Вьетнам. В Индию меня никакими плюшками не заманить.

вот и я очкую туда ехать, муж хочет туда.

Меня капец как пугает эта страна

Ссылка на комментарий

Если не смущают коровы, то Гоа. Южный, на север можно сгонять посмотреть как народ тусит)).

Коровки там супер, можно не бояться.

 

 

Ссылка на комментарий

Перелет дорогой. Главное задача дешево долететь. Там уже везде дешево.

Занзибар случился по горящему туру. 720 долл на двоих, завтраки. 9 ночей.

Вьетнам был в добрые времена, 600 долл на чел перелет.

Индия по 350 долл перелет.

Я не предлагаю туры по 2тыс долл. Сама таких средств не имею.

Всегда еду туда, куда могу дешево долететь.

 

Пасусь по спец предложениям обычно тут:

https://vandrouki.com.ua/2017/rasprodazha-etihad-poletyi-iz-moskvyi-v-aziyu-i-afriku-ot-270e-tuda-obratno-iyun-mart/

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Перелет дорогой. Главное задача дешево долететь. Там уже везде дешево. Занзибар случился по горящему туру. 720 долл на двоих, завтраки. 9 ночей. Вьетнам был в добрые времена, 600 долл на чел перелет. Индия по 350 долл перелет. Я не предлагаю туры по 2тыс долл. Сама таких средств не имею. Всегда еду туда, куда могу дешево долететь. Пасусь по спец предложениям обычно тут:https://vandrouki.co...atno-iyun-mart/

мы не москвичи и нам такие блага не доступны.

Нам приходится брать пакетные туры

Ссылка на комментарий

кстаааати Аленка, у нас с ебурга тоже есть горящие билеты иногда))можно дикарями полететь

Ссылка на комментарий

вот и я очкую туда ехать, муж хочет туда.Меня капец как пугает эта страна

Как они сами говорят, Гоа не Индия)), бывшая Португальская колония, ничего там страшного нет. Море вообще отличное. Вот кухня мне индийская вообще не понравилась. Ну тут на любителя конечно. Мы покупали рыбку и морепродукты прямо у моряков и просили в кафе к ужину сделать на гриле и салат. Так и жили, отлично надо сказать)), а уж алкоголь там мог быть даже подороже))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    791 сейчас онлайн
    13468546 cообщений
×
×
  • Создать...