Перейти к публикации

Индия или Вьетнам


Алёнка_Пелёнка ❤
Собственно вот и весь вопрос. Что выбрать?



Во Вьетнаме не была.

В ГОА южном (Уторда) были в декабре. Жизнь самих индусов видели только по дороге из/в аэропорт, впечатляюще... Но пляж, песок, море, погода, красивые закаты- все просто супер!! И морепродукты вкусные и недорогие были (акула, лобстер, креветки). Пляж. Нас был чистейший, пустой, песок белый-сплошной кайф. Отличная экскурсия была на водопад, к обезьянкам... Но! У нас был недешёвый хороший отель, это было пять лет назад, а он стоил дороже вашего предложения во Вьетнам сейчас. Так что юг ГОА-это рай и придётся на него потратиться))

Ссылка на комментарий

У меня есть очень хорошая знакомая вьетнамка, всегда хохочет, когда я рассказываю о том, что кто-то поехал во Вьетнам перед НГ, говорит холодно там, ветер, дожди, противно, не сезон, собственно все это подтверждают на своем опыте.

Индия...Я даже за бесплатно туда не поеду, ни за что и никогда. Даже не знаю как корректно выразиться почему.

Поэтому я, как постоянный путешественник, не поехала бы никуда, если нет другого выбора.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне из все о в Индии понравился пляж Палолем. Чистый белый песок, отсутствие торгашей, но в кафешках мухи были( но блин сравнить с тем же Арамболем(фу, мне вообще такие движухи не в кайф). Тоже советую южный Гоа, разница крайне разительна

Ссылка на комментарий
Во Вьетнаме не была.В ГОА южном (Уторда) были в декабре. Жизнь самих индусов видели только по дороге из/в аэропорт, впечатляюще... Но пляж, песок, море, погода, красивые закаты- все просто супер!! И морепродукты вкусные и недорогие были (акула, лобстер, креветки). Пляж. Нас был чистейший, пустой, песок белый-сплошной кайф. Отличная экскурсия была на водопад, к обезьянкам... Но! У нас был недешёвый хороший отель, это было пять лет назад, а он стоил дороже вашего предложения во Вьетнам сейчас. Так что юг ГОА-это рай и придётся на него потратиться))
Не обязателтно брать шикарный отель. Есть сайт,допустим airbnb,на котором можно хорошие предложения посмотреть. От апартаментов,вплоть до целых домов. И выйдет дешевле. Но опять таки,для самотуристов. И вообще самотуры дешевле. Например,сейчас до Дели аэрофлот 36000,до гоа и обратно 10000.
Ссылка на комментарий
семья из двух человек, муж и жена (31 и 41 год), не тусовщики, любим море, солнце, пляж, вкусно покушать и вкусно выпить.Не экстремалы)))Кстати время отдыха декабрь. Поэтому если Вьетнам то мне тоже только юг подходит

индия мальдивы

Ссылка на комментарий

мне больше гравится Индия, но это если без детей)

еда, пляжи, ром, все супер)

во Вьетнам летаем только потому что ближе, да и с ребёнком попроще

Ссылка на комментарий

Вьетнам мне предлагают за 70. За 12 дней с завтраками.Но это фаньет.

70 за двоих? Если так то лучше пока дома остаться.

Ссылка на комментарий

у нас на декабрь сейчас путевки во вьетнам от 59 тыщ с завтраками

Ссылка на комментарий

На Бали купаться невозможно и алко дорогое. Лично мне на отдыхе пивас хотца

Ссылка на комментарий

у нас на декабрь сейчас путевки во вьетнам от 59 тыщ с завтраками

вы сравнили ж... с пальцем, где вы живете и где мы. У вас изначально цены дешевле на эти направления. Вам лететь часов 6, нам 9. Нам даже до вас долететь билеты будут тысяч по 20

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    959 сейчас онлайн
    13465394 cообщений
×
×
  • Создать...