Что посмотреть?

яблокo
Всем вечер добрый! у меня свободные выходные,смотрю кино,а что смотреть - не знаю. Посоветуйте кинчик=) за новинками вообще не слежу,то есть можно что-то из старого. А можно из ооооочень старого,годов так 90х))))) Чтоб дух захватило и на одном дыхании... Или заставило задуматься... Приключения. Мистика. Мелодрама.. Кто знает фильмы на тему апокалипсиса? Только без зомби Вот,посмотрела "Иллюзионист" оч крутой фильм"1+1" тоже понравился,"горбатая гора" интересный,еще "титаник"- пересмотрела,а то его смотрела лет 15 назад ))) спасибо за советы

2:22 только трейлер и хорош))) Фильм с интересной задумкой, но тема не раскрыта оказалась в итоге(( разочаровалась..

один из моих любимых - "Влюблен по собственному желанию" с Янковским, и смысл глубокий, и диалоги потрясающие...и такое послевкусие приятное, долгое

  • Нравится 1
Смотрю"слезы под дождем"1988 с Шерон Стоун

Вот спасибо! Я напрочь забыла про этот фильм! Да и помню уже буквально название одно. Был любимым фильмом в подростковом возрасте. Надо глянуть!

Плюсуюсь к "Играм разума". Клевый фильм.

Ещё большое впечатление произвёл фильм "Свет в океане". Про пару, которая никак не могла выносить ребёнка, а потом к берегу прибило лодку с живым младенцем и они его оставили у себя. Игра актёров, пейзажи да и сам смысл фильма - просто на высоте!!!

  • Нравится 1

а я посмотрела на днях фильм. удивительно, но понравился. некая трагикомедия.

Флоренс Фостер Дженкинс.

а я посмотрела на днях фильм. удивительно, но понравился. некая трагикомедия.Флоренс Фостер Дженкинс.

кстати, тоже с Мерил Стрип. обожаю её:)

ой, а какое послевкусие оставляет Полночь в Париже. чудесный фильм :love:

Захватывающее из не нового "Начало" (хотя Дикаприо не люблю, но тут хорош!), "Сонная лощина" (мистика, Джонни Депп и все такое)))

И самое захватывающее, хотя все по сто раз смотрели, "Ликвидация" :)

Еще люблю пересматривать старенькую Практическую магию, где Николь Кидман еще молодая, красивая и натуральная. И Индентификацию Борна с продолжениями.

Ого!!)))сколько всего!)))спасибо,девочки!

Что посмотрели,что понравилось?

Выше писали про"тест на беременность",посмотрела за два дня. Понравилось, но хорошо что я его не увидела будучи беременной.