Перейти к публикации

Что посмотреть?


яблокo
Всем вечер добрый! у меня свободные выходные,смотрю кино,а что смотреть - не знаю. Посоветуйте кинчик=) за новинками вообще не слежу,то есть можно что-то из старого. А можно из ооооочень старого,годов так 90х))))) Чтоб дух захватило и на одном дыхании... Или заставило задуматься... Приключения. Мистика. Мелодрама.. Кто знает фильмы на тему апокалипсиса? Только без зомби Вот,посмотрела "Иллюзионист" оч крутой фильм"1+1" тоже понравился,"горбатая гора" интересный,еще "титаник"- пересмотрела,а то его смотрела лет 15 назад ))) спасибо за советы



Только посмотрела "Побег из Шоушенка", советую. "Зеленая миля". Если хотите "загнаться"-"Древо жизни" с Б. Питтом. На тему апокалипсиса-"Послезавтра", сто раз уже его смотрела и еще столько же раз посмотрю.

Овсянки (или Овсянка). Караси.-это русские

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Белый олеандр, если нравятся драмы

Пик Данте, катастрофа

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Если нравится про фокусников, посмотрите Иллюзию обмана.

Из комедийных мелодрам нежно люблю старенький немецкий Тариф на лунный свет. По мне так прелесть.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Недавно смотрела Эверест ( фильм снят по реальным событиям), понравилось. Тема так заинтересовала, что прочитала еще и книгу В разреженном воздухе (Джон Кракауэр). Автор книги участник тех событий.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Из комедийных мелодрам понравилась немецкая-Фанатки на завтрак не остаются. Заинтересовало название, и фильм оказался ничего так ))

Ссылка на комментарий

Люблю пересматривать Непокоренный.

Умница Уилл Хантинг.

Талантливый Мистер Рипли.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А из сериалов понравился -Во плоти. Там конечно про зомби, но тема гооораздо шире чем промто зомбиапокалепсис.

И вообще будь у меня свободные выходные, я б пересмотрела любимую Игру престолов с 1 по 7 сезон нон-стоп...эх мечты))

Ссылка на комментарий

Приходи на меня посмотреть, Охотники за разумом.

Еще посмотрела Шерлока Холмса с Паниным и Петренко в главных ролях, мне понравилось, интересная интерпретация, но это сериал.

Ссылка на комментарий

Остаться в живых. Чудо в Андах.

 

Секунды до катастрофы. Серий много, научная передача.

 

Плесень. Тоже научный фильм, очень интересный.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Французкий поцелуй, Вам письмо, Это развод, История о нас, Темми. Много раз пересматриваю.

Ссылка на комментарий

Из мистики , Перевал Дятлова.

както посмотрела перевал дятлова и всю ночь спать не смогла :Crazy:

Ссылка на комментарий

а главное манит, все версии пересмотрела)))

Ссылка на комментарий

Вторая жизнь Уве,Семья для Энни,Куда приводят мечты,Милые кости,Мой ангел хранитель(книга лучше фильма,на мой взгляд)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    497 сейчас онлайн
    13462188 cообщений
×
×
  • Создать...