Что посмотреть?

яблокo
Всем вечер добрый! у меня свободные выходные,смотрю кино,а что смотреть - не знаю. Посоветуйте кинчик=) за новинками вообще не слежу,то есть можно что-то из старого. А можно из ооооочень старого,годов так 90х))))) Чтоб дух захватило и на одном дыхании... Или заставило задуматься... Приключения. Мистика. Мелодрама.. Кто знает фильмы на тему апокалипсиса? Только без зомби Вот,посмотрела "Иллюзионист" оч крутой фильм"1+1" тоже понравился,"горбатая гора" интересный,еще "титаник"- пересмотрела,а то его смотрела лет 15 назад ))) спасибо за советы

Только посмотрела "Побег из Шоушенка", советую. "Зеленая миля". Если хотите "загнаться"-"Древо жизни" с Б. Питтом. На тему апокалипсиса-"Послезавтра", сто раз уже его смотрела и еще столько же раз посмотрю.

Овсянки (или Овсянка). Караси.-это русские

  • Нравится 3

Белый олеандр, если нравятся драмы

Пик Данте, катастрофа

  • Нравится 2

Если нравится про фокусников, посмотрите Иллюзию обмана.

Из комедийных мелодрам нежно люблю старенький немецкий Тариф на лунный свет. По мне так прелесть.

  • Нравится 1

Недавно смотрела Эверест ( фильм снят по реальным событиям), понравилось. Тема так заинтересовала, что прочитала еще и книгу В разреженном воздухе (Джон Кракауэр). Автор книги участник тех событий.

  • Нравится 2

Из комедийных мелодрам понравилась немецкая-Фанатки на завтрак не остаются. Заинтересовало название, и фильм оказался ничего так ))

Люблю пересматривать Непокоренный.

Умница Уилл Хантинг.

Талантливый Мистер Рипли.

  • Нравится 1

А из сериалов понравился -Во плоти. Там конечно про зомби, но тема гооораздо шире чем промто зомбиапокалепсис.

И вообще будь у меня свободные выходные, я б пересмотрела любимую Игру престолов с 1 по 7 сезон нон-стоп...эх мечты))

Приходи на меня посмотреть, Охотники за разумом.

Еще посмотрела Шерлока Холмса с Паниным и Петренко в главных ролях, мне понравилось, интересная интерпретация, но это сериал.

Остаться в живых. Чудо в Андах.

Секунды до катастрофы. Серий много, научная передача.

Плесень. Тоже научный фильм, очень интересный.

  • Нравится 3

Французкий поцелуй, Вам письмо, Это развод, История о нас, Темми. Много раз пересматриваю.

Из мистики , Перевал Дятлова.

както посмотрела перевал дятлова и всю ночь спать не смогла :Crazy:

а главное манит, все версии пересмотрела)))

Вторая жизнь Уве,Семья для Энни,Куда приводят мечты,Милые кости,Мой ангел хранитель(книга лучше фильма,на мой взгляд)