Перейти к публикации

Что посмотреть?


яблокo
Всем вечер добрый! у меня свободные выходные,смотрю кино,а что смотреть - не знаю. Посоветуйте кинчик=) за новинками вообще не слежу,то есть можно что-то из старого. А можно из ооооочень старого,годов так 90х))))) Чтоб дух захватило и на одном дыхании... Или заставило задуматься... Приключения. Мистика. Мелодрама.. Кто знает фильмы на тему апокалипсиса? Только без зомби Вот,посмотрела "Иллюзионист" оч крутой фильм"1+1" тоже понравился,"горбатая гора" интересный,еще "титаник"- пересмотрела,а то его смотрела лет 15 назад ))) спасибо за советы



я неделю отходила, жуть))))

)) а есть не один фильм? погуглю спасибо

 

а как думаете в итоге "кто виноват"?

Ссылка на комментарий

Настолько все зверски, что все не логично. Либо для удовольствия, либо мстили.

Ссылка на комментарий

Тунгусский метеорит, версия с Тесло, тоже интересно. Вообще про Тесло интересно.

Ссылка на комментарий

Настолько все зверски, что все не логично. Либо для удовольствия, либо мстили.

в том месте были как раз испытания космические, ракет.. думаю радиация, чтото с этим связано. либо они чтото увидели связанное с этим, окторое было засекречено, вот и убрали их..но каким образом (

Ссылка на комментарий

Так не убирают. Убирают тихо, нашли бы на кого повесить и все. А тут зверство и столько шума.

 

Ссылка на комментарий

Русские - "Метро 2012" (фильм) и сериал "Бессоница"

Ссылка на комментарий

Scharlott, там же недалеко тюрьма была, может какие психи сбежали. Есть типа свидетели, что многие следы подчистили. Может какое ЧП. не знаю, явно психи творили.

Ссылка на комментарий

Другие, Игра в прятки, Дом грёз, Иллюзия полёта, Ключи от всех дверей.

Куда приводят мечты, Достучаться до небес, P.s. Я люблю тебя.

 

Когда у меня выпадает много времени, то включаю сериал, типа Мыслить, как преступник, Обмани меня, Как избежать наказания за убийство.

Ссылка на комментарий

Scharlott, там же недалеко тюрьма была, может какие психи сбежали. Есть типа свидетели, что многие следы подчистили. Может какое ЧП. не знаю, явно психи творили.

а этим тюремным заключенным зачем такие зверства? просто убили бы да и все..

просто реально все както даже не похоже, что люди сделали.

тут замешаны какието вещества химические.

 

вообщем надо пора свой вопрос в вопросах создавать;)))

Ссылка на комментарий

Scharlott, ну там радиация была повышена, вроде как от одежды. Но природа бы вокруг пострадала, и такие увечье разве оставит.

Ссылка на комментарий

"Мосты округа Мэдисон" с Мэрил Стрип. Мне кажется, одна из лучших ее ролей.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Вчера с таким же настроением посмотрела "Больше чем друг" - миленько :)

Ссылка на комментарий

ты есть

весьегонская волчица ( ну это для любителей животных)

французская комедия красотки

сериал тест на беременность

Ссылка на комментарий

Scharlott, там же недалеко тюрьма была, может какие психи сбежали. Есть типа свидетели, что многие следы подчистили. Может какое ЧП. не знаю, явно психи творили.

Если б сбежавшие зеки убили, то они б забрали деньги, теплые вещи, фотоаппараты. А там все осталось нетронутым, в тч достаточно денег. Я читала версию Ракитина и полностью с ней согласна.

Ссылка на комментарий

Если б сбежавшие зеки убили, то они б забрали деньги, теплые вещи, фотоаппараты. А там все осталось нетронутым, в тч достаточно денег. Я читала версию Ракитина и полностью с ней согласна.

а почему там тогда тела очень странно выглядели, зачем там издеваться-то было??

Ссылка на комментарий

axelaxel, там про что?

в википедии гляньте гибель тургруппы Дятлова, там написаны все версии

Ссылка на комментарий

axelaxel, там про что?

Если вкратце-то 2 человека из группы работали на контразведку и в лесу должна была состоятся передача вещей ( там вроде штаны и свитер) содержащих фальшивые образцы радиоактивных частиц. Передать вещи должны были иностранным агентам, замаскированным под другую тургруппу. Но произошел срыв и агенты поняли , что это подстава и чтобы уничтожить и самих контразведчиков и ненужных свидетелей убили всю группу, заставив раздется и выгнав на мороз. Тех кто пытался сбежать и сопротивляться жестоко избили до смерти. Там действительно у некоторых ребят ужасные травмы, так невозможно в лесу самостоятельно искалечиться. Понимаю звучит ыантастически, но в книге все подробно описано и звучит убедительно. По крайней мере убедительней, чем версия про ракету, метеорит, манси и внезапное сумашествие.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Посмотрите фильм Лев, он основан на реальных событиях.

На меня прям большое впечатление произвел

Ссылка на комментарий

а почему там тогда тела очень странно выглядели, зачем там издеваться-то было??

Злость сорвали. Тем более те походу сопротивлялись и пытались сбежать.

Ссылка на комментарий

Автор, извините за офтоп!

да автор извините)) блин..много мыслей по этому поводу, но тут катко стыдно уже писать )))))

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    936 сейчас онлайн
    13468862 cообщений
×
×
  • Создать...