Перейти к публикации

Жить так больше невозможно!!!!!

maria2976
Девочки, добрый день! Напиши я в заголовке, что посоветуйте блендер, мало бы кто заглянул))))

Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь толковый блендер. Сегодня сломался мой уже второй за 6 месяцев блендер Redmond. Когда накрылся первый( ему было 5 лет уже), ну подумала, что старый и отжил своё. Купила новый, проработал менее 3 мес, блин.
Использую его каждый день по несколько раз, в меня ребенок, кроме котлет, мясо ест пока только молотое. Собствеено и овощи и супы все ввиде пюре.
Есть ли смысл купить какой-нибудь дорогой блендер, но надежный, так как мой хоть и стоит около 4,5 т, но каждые три месяца просто выкидывать деньги чёто не хотца.
Буду очень благодарна, если укажите кроме марок еще и модели

Не смотрите на отзывы, у кого 10-20 лет проработал, они у них ещё мульон лет проработают, сейчас вся техника на удешевление по запчастям пошла, иначе новое покупать не будут. Дома Браун не помню какой, но мощный, беленький с железными насадками, всегда доверяла этой фирме вроде бы. За 15 лет интенсивного использования крышку на чашу поменяли. На дачу, три года назад выбрала Филипс hr 1633, придраться пока не к чему, трудится, по прочитанным отзывам на тот момент филипсы понадежнее были.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

у меня Saturn ST-FP9086

муж подарил, а он очень скрупулезно выбирает технику. пока ни одного нарекания, пользуюсь уже почти год.

этой же фирмы брали и др технику, все устраивает

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Так а гарантийный срок обслуживания? Его никто не отменял.

У меня филипс. Довольна. Пользуюсь каждый день.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

У меня Braun Multiquick 5. Активно использую уже 4 года, до недавнего времени -ежедневно. Жив здоров и ломаться не собирается.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Если смысл купить какой-нибудь дорогой блендер, так как мой хоть и ..., черте как сохраняется)))

Поделиться комментарием

у меня Grundig BL5040. 7 лет уже, практически каждый день пользуюсь. Но фарш им не делаю, для этого мясорубка есть.

1-2.jpg

• Нравится 1

Поделиться комментарием

А вы молодец :D (про заголовок)

Зачем Редмонд? Вообще ненадёжная фирма, качество не очень, мягко говоря. У знакомых магаз Редмонд, сервисник забит ремонтами.

Мне лично очень нравится из кухонной техники Филипсы и Боши.

Мощные очень и долговечные. Их даже в руках приятнее держать, чем всё остальное.

Блендер у меня филипс. 4 года уже. Измельчает даже заморозку, лёд. Хотя написано, что не должен. Но я не каждый день им пользуюсь.

Хотя чего там суп измельчить, это минута работы. Мясо ну две. Если в кашу. Даже быстрее.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Зачем Редмонд? Хотя чего там суп измельчить, это минута работы. Мясо ну две. Если в кашу. Не минута даже, и не две. Гораздо быстрее.

Да если бы у меня первый Редмонд не проработал 5 лет, я бы в его сторону второй раз не посмотрела бы))))

Вот именно, работы 2-3 минуты всего... у меня два раза одна и таже поломка-протерается резьба и выпадает наружу нож(((

Поделиться комментарием

Девочки, а в ваших блендерах, на ноже где он прикрепляется к части с мотором, детали пласстмассовые? Не знаю как точнее обяснить..просто у меня, повторюсь это место протерается и из -за этого нож не держиться

Поделиться комментарием

Так а гарантийный срок обслуживания? Его никто не отменял. У меня филипс. Довольна. Пользуюсь каждый день.

Гарантия еще действует, конечно, просто я представила, сколько они по времени мне будут ремонтировать и будут ли вообще тоже вопрос? А блендер мне уже завтра нужен к обеду, собственно...

Поделиться комментарием

самый дешёвый скарлет у меня, ему уже лет 6 или 5, использую каждый день, работает)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Моему Филлипсу 10 лет.Фото не нашла,видать таких уже не выпускают!!!Работает на УРА!))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Девочки, а в ваших блендерах, на ноже где он прикрепляется к части с мотором, детали пласстмассовые? Не знаю как точнее обяснить..просто у меня, повторюсь это место протерается и из -за этого нож не держиться

Вот у нас такая же фигня.. не знаю какую модель выбрать.. Постою послушаю, может кто нибудь посоветует, что бы не ломался нож именно в насадке..

Поделиться комментарием

Braun Multiquick

Первый проработал 11 лет. В этом году сломался. Стерлась втулка пластиковая наконец то.

Долго выбирала каким его заменить. В итоге купила такой же. Блендерю, радуюсь, проблем не знаю и вам советую.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

у меня Saturn ST-FP9086муж подарил, а он очень скрупулезно выбирает технику. пока ни одного нарекания, пользуюсь уже почти год.этой же фирмы брали и др технику, все устраивает

Погуглила, хвалят многие.Как то даже не попадалась техника этой фирмы. Вы в интернете заказывали или у сетивеков покупали?

Поделиться комментарием

Braun MultiquickПервый проработал 11 лет. В этом году сломался. Стерлась втулка пластиковая наконец то.Долго выбирала каким его заменить. В итоге купила такой же. Блендерю, радуюсь, проблем не знаю и вам советую.

О, втулка, точно! Вспоминала как обозвать)))) а модель не подскажите?

Поделиться комментарием

самый дешёвый скарлет у меня, ему уже лет 6 или 5, использую каждый день, работает)

Иногда, кстати, не знаешь где найдешь, где потеряешь))) у моей мамы фен для волос Скарлет 6 лет неубиваемый)))

Поделиться комментарием

И у меня скарлет погружной.уже лет 5 ему.даже помидоры по 5 кг им перерабатываю на закрутки в зиму.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У меня филипс. Работает без нареканий уже 9 лет. Что я только им не мелю. И пасту ореховую, и супы пюре, и мясо на фарш если его немного нужно.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Погуглила, хвалят многие.Как то даже не попадалась техника этой фирмы. Вы в интернете заказывали или у сетивеков покупали?

не в интернете точно, а подробнее не скажу) подозреваю, где-то в большом сетевике. сюрприз был :)

Поделиться комментарием

Девочки, всем спасибо.Поехала за блендером,буду ориентироваться на на ваши советы

Поделиться комментарием

У меня тоже редмонд и тоже на всех трёх насадках по очереди стёрлись втулки, думаю толи насадки купить в сервисном центре,толи блендер новый

Поделиться комментарием

У меня ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ MOULINEX MULTIMOULINETTE AT712G31 400 ВТ, 0,5 Л, КРАСНЫЙ

Зверь машина. Жик жик и все протерто на турбо скорости

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.