Перейти к публикации

Анютка-мама сынульки♡
Девочки,всем привет! Родила я ребенка и спустя где то полтора года вот такой диагноз...кто скажет,сколько мне осталось жить?
Еще не сказала ,что операция была в Бурденко.в мозге остался кусочек и сказали осталось жить немного год около того.прошло уже пол года.

Все таки еще раз порекомендую Блохина

сделают по квоте.оформляют быстро

там же хорошие радиологи и химики составят план химиотерапии

дяде скйчас делают красную химию

при мне приходила пациентка с ремиссией глиобластомы 3 года

каждые пол года мрт контроль

самое противное что это опухоль не дает метостазы но рамтет если остается маленький кусочек

поэтому нужно по максимумому удалить

дяде первую операцию сделали и через месяц выросла в два раза больше.а уже в Блохина оооочень хорошо удалили

фио врачк я вам написала

вы можете придти в главеый корпус подойти на проходную и спросить у охранника как попасть к Белову.возьмите с собой все анализы и снимки он все посмотрит и скажет

этот врач по сей день с нами на связи.всегда ответит на вопросы и подскажет что делать

Очень хочу чтобы все у вам было хорошо

• Нравится 15

Поделиться комментарием

Да никто Вам не скадет сколько осталось жить. Ни один врач, а уж мы здесь на форуме тем более.

Мы не знаем сколько каждой из нас-то осталось...

У меня тетя онкобольная, 4 ст, живет с таким диагнозом уже 4 года и умирать не собирается).

И Вы не планируйте, живите как живете, лечитесь и растите сына.

Может Вам еще много лет суждено прожить) а диагноз? Ну и что) у Бога нет ничего невозможного

• Нравится 25

Поделиться комментарием

Это все очень тяжело и у каждого своя боль так сказать...мне кажется в вашем случае важно одно-не ставить на себе крест и точку. А вы,судя по тону сообщения уже это сделали....какая то обреченность что ли. Стройте планы,радуйтесь каждому дню и боритесь за себя-может быть не столько ради себя самой,но ради ребенка...никто и никогда не будет любить его так как вы...так что не смейте его оставлять. Пусть это будет толчком,смыслом.

И дай Бог вам здоровья...

• Нравится 14

Поделиться комментарием

Боже мой(((

у меня у дяди глиобластома 4 ст

сделали 2 операции врачи говорили проживет не больше 3 месяцев он жив по сей день уже 7 прошло

какая у Вас стадия?

в Блохина на Каширке просто волшебный врач Белов Дмитрий Михайлович.попробуйте обратиться к немуон ее откажет.просто руки золотые у этого нейрохирурга

химию делали?

Дяде удалили после операции в Блрхина опухоль больше не выросла пока.но он через несколько недель после операции сразу на химию

держитесь и ее рпускайте рук.ради ребенка

• Нравится 8

Поделиться комментарием

А почему не удалили кумочек? Повредит центры? Или его планируют химией и лучевой убрать? Здоровья Вам.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

после операции на обследовались? мож не растет. почему повторно не оперировали. почему только одного врача слушали, надо к нескольким сходить. в общем, нельзя опускать руки, хоть и тяжело. обнимаю вас и жалею

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Сколько жить? Никто не скажет.... У подруги отец прожил почти 6 лет, не давали и года, умер от инфаркта. Как бы не звучало жёстко, но вы не должны думать сколько осталось, просто качественно проживайте каждый день! Здоровья вам.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Лара,мне пока 1 операцию,химию и сейчас делают.страшно,девочки,очень...

Это нормально, что страшно. Тем более обстановка в наших больницах оптимизму не способствует.

Но это только обстановка, абстрагируйтесь от нее.

Когда у меня заболела тетя, я первым делом залезла в интернет и стала читать ...истории о счастливом излечении от рака. И Вы знаете- их ТАК много!!! Есть совершенно невероятные!

Почитайте и Вы их. Верите-не верите- это дело десятое пока. Почитайте. Поймете, что так бывает и что и с Вами так может быть!

У нас в обществе до сих пор падают в обморок при слове "опухоль". А зря. Надо обязательно лечиться!

• Нравится 6

Поделиться комментарием

в Блохина на Каширке просто волшебный врач Белов Дмитрий Михайлович.попробуйте обратиться к немуон ее откажет.просто руки золотые у этого нейрохирургахимию делали?Дяде удалили после операции в Блрхина опухоль больше не выросла пока.но он через несколько недель после операции сразу на химиюдержитесь и ее рпускайте рук.ради ребенка

Ань, может, правда попробовать?

Поделиться комментарием

У меня у брата опухоль мозга обнаружили в 17 лет. Благо все хорошо после 2 операций и сильного менингита. Оперировал его академик. Запомнила его интервью, где он писал, что бывает удалишь полностью опухоль, а он бац, и метастазу успеет пустить. А иногда, наоборот, все плохо, а пациент живет и живет.

Поделиться комментарием

У подружки муж уже лет шесть живет. Но ему полностью удалось опухоль удалить. Химиотерапия, облучение... Потом каждые несколько месяцев МРТ.

Дай Бог Вам здоровья!!!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Милая автор, я хочу пожелать вам крепкого здоровья, вы очень нужны своему мальчику. Старайтесь ради него.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Напомню старую поговорку "помирать собирайся, а гречиху сей". Никто ни от чего в этой жизни не застрахован. Никто не знает, сколько ему осталось. И не дай Бог такого знания.

Диагноз тяжелый, но у Вас есть мощный стимул цепляться за жизнь.

• Нравится 11

Поделиться комментарием

От всей души здоровья!!! Вижу вы человек верующий, съездите к Матронушке, она и не такие чудеса творила и вас не оставит. Нужно верить только в лучшее, уныние здоровья не прибавит. Медицина сейчас дает шанс и с такими тяжелыми диагнозами жить годами, а ваше желание жить и растить сына вам еще их добавит. Только не раскисать, только вера в лучшее, ради себя, ради сына!

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика