Перейти к публикации

Анютка-мама сынульки♡
Девочки,всем привет! Родила я ребенка и спустя где то полтора года вот такой диагноз...кто скажет,сколько мне осталось жить?
Еще не сказала ,что операция была в Бурденко.в мозге остался кусочек и сказали осталось жить немного год около того.прошло уже пол года.

Все таки еще раз порекомендую Блохина

сделают по квоте.оформляют быстро

там же хорошие радиологи и химики составят план химиотерапии

дяде скйчас делают красную химию

при мне приходила пациентка с ремиссией глиобластомы 3 года

каждые пол года мрт контроль

самое противное что это опухоль не дает метостазы но рамтет если остается маленький кусочек

поэтому нужно по максимумому удалить

дяде первую операцию сделали и через месяц выросла в два раза больше.а уже в Блохина оооочень хорошо удалили

фио врачк я вам написала

вы можете придти в главеый корпус подойти на проходную и спросить у охранника как попасть к Белову.возьмите с собой все анализы и снимки он все посмотрит и скажет

этот врач по сей день с нами на связи.всегда ответит на вопросы и подскажет что делать

Очень хочу чтобы все у вам было хорошо

• Нравится 15

Поделиться комментарием

Да никто Вам не скадет сколько осталось жить. Ни один врач, а уж мы здесь на форуме тем более.

Мы не знаем сколько каждой из нас-то осталось...

У меня тетя онкобольная, 4 ст, живет с таким диагнозом уже 4 года и умирать не собирается).

И Вы не планируйте, живите как живете, лечитесь и растите сына.

Может Вам еще много лет суждено прожить) а диагноз? Ну и что) у Бога нет ничего невозможного

• Нравится 25

Поделиться комментарием

Это все очень тяжело и у каждого своя боль так сказать...мне кажется в вашем случае важно одно-не ставить на себе крест и точку. А вы,судя по тону сообщения уже это сделали....какая то обреченность что ли. Стройте планы,радуйтесь каждому дню и боритесь за себя-может быть не столько ради себя самой,но ради ребенка...никто и никогда не будет любить его так как вы...так что не смейте его оставлять. Пусть это будет толчком,смыслом.

И дай Бог вам здоровья...

• Нравится 14

Поделиться комментарием

Боже мой(((

у меня у дяди глиобластома 4 ст

сделали 2 операции врачи говорили проживет не больше 3 месяцев он жив по сей день уже 7 прошло

какая у Вас стадия?

в Блохина на Каширке просто волшебный врач Белов Дмитрий Михайлович.попробуйте обратиться к немуон ее откажет.просто руки золотые у этого нейрохирурга

химию делали?

Дяде удалили после операции в Блрхина опухоль больше не выросла пока.но он через несколько недель после операции сразу на химию

держитесь и ее рпускайте рук.ради ребенка

• Нравится 8

Поделиться комментарием

А почему не удалили кумочек? Повредит центры? Или его планируют химией и лучевой убрать? Здоровья Вам.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

после операции на обследовались? мож не растет. почему повторно не оперировали. почему только одного врача слушали, надо к нескольким сходить. в общем, нельзя опускать руки, хоть и тяжело. обнимаю вас и жалею

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Сколько жить? Никто не скажет.... У подруги отец прожил почти 6 лет, не давали и года, умер от инфаркта. Как бы не звучало жёстко, но вы не должны думать сколько осталось, просто качественно проживайте каждый день! Здоровья вам.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Лара,мне пока 1 операцию,химию и сейчас делают.страшно,девочки,очень...

Это нормально, что страшно. Тем более обстановка в наших больницах оптимизму не способствует.

Но это только обстановка, абстрагируйтесь от нее.

Когда у меня заболела тетя, я первым делом залезла в интернет и стала читать ...истории о счастливом излечении от рака. И Вы знаете- их ТАК много!!! Есть совершенно невероятные!

Почитайте и Вы их. Верите-не верите- это дело десятое пока. Почитайте. Поймете, что так бывает и что и с Вами так может быть!

У нас в обществе до сих пор падают в обморок при слове "опухоль". А зря. Надо обязательно лечиться!

• Нравится 6

Поделиться комментарием

в Блохина на Каширке просто волшебный врач Белов Дмитрий Михайлович.попробуйте обратиться к немуон ее откажет.просто руки золотые у этого нейрохирургахимию делали?Дяде удалили после операции в Блрхина опухоль больше не выросла пока.но он через несколько недель после операции сразу на химиюдержитесь и ее рпускайте рук.ради ребенка

Ань, может, правда попробовать?

Поделиться комментарием

У меня у брата опухоль мозга обнаружили в 17 лет. Благо все хорошо после 2 операций и сильного менингита. Оперировал его академик. Запомнила его интервью, где он писал, что бывает удалишь полностью опухоль, а он бац, и метастазу успеет пустить. А иногда, наоборот, все плохо, а пациент живет и живет.

Поделиться комментарием

У подружки муж уже лет шесть живет. Но ему полностью удалось опухоль удалить. Химиотерапия, облучение... Потом каждые несколько месяцев МРТ.

Дай Бог Вам здоровья!!!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Милая автор, я хочу пожелать вам крепкого здоровья, вы очень нужны своему мальчику. Старайтесь ради него.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Напомню старую поговорку "помирать собирайся, а гречиху сей". Никто ни от чего в этой жизни не застрахован. Никто не знает, сколько ему осталось. И не дай Бог такого знания.

Диагноз тяжелый, но у Вас есть мощный стимул цепляться за жизнь.

• Нравится 11

Поделиться комментарием

От всей души здоровья!!! Вижу вы человек верующий, съездите к Матронушке, она и не такие чудеса творила и вас не оставит. Нужно верить только в лучшее, уныние здоровья не прибавит. Медицина сейчас дает шанс и с такими тяжелыми диагнозами жить годами, а ваше желание жить и растить сына вам еще их добавит. Только не раскисать, только вера в лучшее, ради себя, ради сына!

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.