Перейти к публикации

Глиобластома мозга


Анютка-мама сынульки♡
Девочки,всем привет! Родила я ребенка и спустя где то полтора года вот такой диагноз...кто скажет,сколько мне осталось жить? Еще не сказала ,что операция была в Бурденко.в мозге остался кусочек и сказали осталось жить немного год около того.прошло уже пол года.



Анечка, милая девочка, в первую очередь верьте в себя . Врачи.. они никогда не обнадеживают, таковы издержки профессии. А вера, общий настрой творит чудеса. Медициной не все исследовано, есть всякие исследовательские группы, пробуйте, боритесь, не сдавайтесь.

Не все подвластно разуму и объяснениям, верьте в лучшее. Вы сильная, раз не сгорели после вердикта. Вам есть ради кого жить. Обнимаю, здоровья вам, Анечка.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Автор, сил вам. Слушайте врачей, но попробуйте узнать (выбить карту с согласия врача) про авастин. Не читайте ничего в интернете, вот правда, не надо. Живите здесь и сейчас, думайте про сына. Все это сухая статистика, которая никак не может отразить выборочно одну судьбу...

Ссылка на комментарий

Анна, Вы верующий человек, число отпущенных нам дней знает только Господь. Вам нужно почаще сейчас исповедоваться, причащаться, собороваться, строго исполнять назначения врачей, и верить, что Господь все устроит к нашему благу, во спасение нашей души. Знаю минимум 2 случая чуда-исцеления с Вашим диагнозом. Молитесь и верьте, главное не впадайте в уныние. Если есть возможность, возьмите благословение у священника и съездите к старцу, просите его молитв. Священник, думаю, подскажет к кому именно. Божией Вам помощи и сил!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Анна, во-первых, ни в коем случае не отчаивайтесь и не сдавайтесь. Никто не знает, сколько кому отмеряно, с онкологией очень важное значение имеет настрой. Обнимаю вас, сил вам огромных.

Во-вторых, извините за вопрос, но все же- как вы обнаружили, какие симптомы были?

Ссылка на комментарий

Спасибо,мои хорошие

 

Бруня,узнала про онкологию после 1,5 лет родов,начала болеть голова ,поехали в Бурденко,а там вот такой сказ,операция,всякие штуки не помню как называются

 

Спасибо за пожелания,д девочки!

Ссылка на комментарий

Моей двоюродной сестре ставили такой диагноз. Давали несколько месяцев. Прошло уже лет 5. Жива-здорова, водит машину. Все ок.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Не подскажу по теме. Хочу пожелать здоровья огромного, Вам есть ради кого жить и бороться! Поправляйтесь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Моей двоюродной сестре ставили такой диагноз. Давали несколько месяцев. Прошло уже лет 5. Жива-здорова, водит машину. Все ок.

Её как то лечили?

Ссылка на комментарий

Хочу пожелать вам здоровья.Чтобы случилось чудо и ремиссия была долгие годы.Попроьуйте обратится к другим врачам.Не опускайте руки.Видите сколько историй вам написали с хорошим итогом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пусть у вас все получится! Настройтесь на лечение и ремиссию.

Ссылка на комментарий

Не отчаивайтесь, лечитесь, вам есть ради кого жить, живите!

 

У знакомой девушки обнаружили рак крови, дочке ее было чуть больше года. Лечилась, год по больницам, химии, потом пересадка костного мозга. Вылечили! Уже почти десять лет прошло, все хорошо у них, дочка красавица. Очень поддерживали её муж, свекры, мама, вся забота о ребенке на них была. Друзья и коллеги деньги собирали

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Моей двоюродной сестре ставили такой диагноз. Давали несколько месяцев. Прошло уже лет 5. Жива-здорова, водит машину. Все ок.

прямо такой же точно? Глиобластома? Не глиома, не астроцитома, а глиобластома?

Ссылка на комментарий

Я зашла просто пожелать Вам чуда....пусть оно случится в Вашей с сыном жизни!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Анютка, вы делали облучение? Темодал пили или пьете?

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    823 сейчас онлайн
    13467040 cообщений
×
×
  • Создать...