Перейти к публикации

Через сколько максимум у вас приходили М после утрика?

PoMiDoRk@
Весь вопрос в заголовке.
Был протокол ЭКО в июле. В поддержке было 600 утрожестана. Отменила 10 августа, т.к. ХГЧ - 1,69. БТ не снижается до сих пор.
На дюфастоне у меня всегда снижалась после отмены, а на 3-й день М.

По разному. Иногда на 3 день отмены, иногда на 7 месячные приходили. Последний раз аж на 9 день пришли. Хз от чего это зависит...

• Нравится 1

Поделиться комментарием

у меня после отмены Дюфастона на 3-4 приходят, а вот после Утрожестана еле на 9 дождалась!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я после пролетного эко отменила 7.08 пришли 12.08, раньше всегда прорывались и при приеме утрика/дюфа.

Доза такая же как и у вас. Кстати пришли без мазни, просто с утра по ляшкам потекло, что раньше никогда не было.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

после утрика на 4 день после отмены - стабильно уже полгода. С дюфа была аж на 13 дней тишь - после этого и перешла на утрик. Это не эко - просто недостаточность 2 фазы.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я была на поддержке Утрожестан 400, случилась ЗБ на 6 неделе, ХГЧ начал падать, сразу отменила утрик, и М пришли через 5 дней. БТ не падала, просто начались М.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.