Через сколько максимум у вас приходили М после утрика?

PoMiDoRk@
Весь вопрос в заголовке. Был протокол ЭКО в июле. В поддержке было 600 утрожестана. Отменила 10 августа, т.к. ХГЧ - 1,69. БТ не снижается до сих пор. На дюфастоне у меня всегда снижалась после отмены, а на 3-й день М.

По разному. Иногда на 3 день отмены, иногда на 7 месячные приходили. Последний раз аж на 9 день пришли. Хз от чего это зависит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня всегда на 5-6 день отмены приходили, раньше никогда не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня после отмены Дюфастона на 3-4 приходят, а вот после Утрожестана еле на 9 дождалась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я после пролетного эко отменила 7.08 пришли 12.08, раньше всегда прорывались и при приеме утрика/дюфа.

Доза такая же как и у вас. Кстати пришли без мазни, просто с утра по ляшкам потекло, что раньше никогда не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ладно, буду ждать дальше...

Всем спасибо за ответы :flower:

Ссылка на это сообщение

после утрика на 4 день после отмены - стабильно уже полгода. С дюфа была аж на 13 дней тишь - после этого и перешла на утрик. Это не эко - просто недостаточность 2 фазы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я была на поддержке Утрожестан 400, случилась ЗБ на 6 неделе, ХГЧ начал падать, сразу отменила утрик, и М пришли через 5 дней. БТ не падала, просто начались М.