а вы бы купили?

Лекка
Такие вещи себе или в подарок http://s019.radikal.ru/i618/1708/0e/02510a771aa3.png http://s018.radikal.ru/i517/1708/9c/d24d8f38ca72.png http://s03.radikal.ru/i176/1708/f3/18fd331e854c.png http://s02.radikal.ru/i175/1708/37/b4c96db07ea2.png Буду рада критике Извиняюсь за качество фото, коллажи на скорую руку делала

Автор, вы молодец! Для первого раза даже очень хорошо, старайтесь дальше. Главное - найти своего покупателя и адекватные цены ставить.

Я бы вам посоветовала развиваться в детских заколках, они часто теряются, портятся, к ним требований меньше, нежели к бабским украшениям - "бижутерию я не люблю", "к вечернему платью такое не одену", "это было модно семь лет назад" и тд.

Мне понравились дет заколки с б.коровками, очень мило. И аккуратнее с расцветками - лучше делать пока максимум из двух цветов, они интереснее смотрятся и проще подбираются к одежде.

Удачи.

  • Нравится 1

серьги себе на лето купила бы. но тк на раз погулять. заколочки дочке или племянницам. и все

  • Нравится 1

Симпатично смотрятся черные сережки,и кисти, и вторые,и дет.заколки,правда,на мой взгляд,слишком яркие))) Желаю вам творческих успехов, тем более,вы только начали)))

  • Нравится 2

Повторюсь, что делала это впервые. Решила попробовать, получится или нет. С трудом нашла более-менее подходящую нить и взяла самый простой вариант изготовления. А вариаций пересмотрена кучу, и задумка была помасштабней. Буду пробовать еще и еще. Глядишь, через пару лет хвастаться Буду, а не позориться :D

Я и не сомневаюсь) оч аккуратно сделано, у меня вечно руки не оттуда в таких делах, например.

Главное, руку набить.

Я помню, как моя знакомая мастер по маникюру первые работы наращивала по 5 часов, толстый слой геля, наляписто и тд. Но всегда старалась очень аккуратно. А через несколько лет стала одним из лучших мастеров города. Сейчас и салон свой, и магазин с материалами.

  • Нравится 1

нет, ибо даже не представляю с чем можно носить

Автор, вы молодец! Для первого раза даже очень хорошо, старайтесь дальше. Главное - найти своего покупателя и адекватные цены ставить.

Я бы вам посоветовала развиваться в детских заколках, они часто теряются, портятся, к ним требований меньше, нежели к бабским украшениям - "бижутерию я не люблю", "к вечернему платью такое не одену", "это было модно семь лет назад" и тд.

Мне понравились дет заколки с б.коровками, очень мило. И аккуратнее с расцветками - лучше делать пока максимум из двух цветов, они интереснее смотрятся и проще подбираются к одежде.

Удачи.