Перейти к публикации

Лекка
Такие вещи себе или в подарок

[url=http://radikal.ru][img]http://s019.radikal.ru/i618/1708/0e/02510a771aa3.png[/img][/url]

[url=http://radikal.ru][img]http://s018.radikal.ru/i517/1708/9c/d24d8f38ca72.png[/img][/url]

[url=http://radikal.ru][img]http://s03.radikal.ru/i176/1708/f3/18fd331e854c.png[/img][/url]

[url=http://radikal.ru][img]http://s02.radikal.ru/i175/1708/37/b4c96db07ea2.png[/img][/url]

Буду рада критике :)
Извиняюсь за качество фото, коллажи на скорую руку делала

Автор, вы молодец! Для первого раза даже очень хорошо, старайтесь дальше. Главное - найти своего покупателя и адекватные цены ставить.

Я бы вам посоветовала развиваться в детских заколках, они часто теряются, портятся, к ним требований меньше, нежели к бабским украшениям - "бижутерию я не люблю", "к вечернему платью такое не одену", "это было модно семь лет назад" и тд.

Мне понравились дет заколки с б.коровками, очень мило. И аккуратнее с расцветками - лучше делать пока максимум из двух цветов, они интереснее смотрятся и проще подбираются к одежде.

Удачи.

Поделиться комментарием

Заколочки и резиночки очень даже ничего. С удовольствием бы дочке или племянице такие купила. Бижутерию не люблю никакую.

Поделиться комментарием

А Вам точно нужно услышать то, что скорее всего услышите? ))))

Ну мне чем больше критики тем лучше. Хоть по каждой вещи поганой метлой, не обижусь.

Поделиться комментарием

Честно - нет. Они обычные, попса скажем так. В таком деле надо изюминку.

Вот, спасибо! Никак не могла сама понять, что не так. На мнение близких людей рассчитывать нельзя))

Поделиться комментарием

Кулон верхний справа ещё с претензией на интересность,но не доработан. Все остальное - нет. Но я не люблю диссер в таком виде.

Заколки и резинки и вовсе никакие на мой вкус.

Поделиться комментарием

На мой вкус нет, не взрослое, не детское не понравилось, детское слишком аляпистое, взрослое слишком безвкусное, нет так сказать интеллегентности, солидности. Я не против бижутерии, но и она бывает разной, у этой на картинкпх очень дешевый вид, извините.

Поделиться комментарием

полный шлак. труда много, но заметно, что работы дилетанта. ну вот есть семинары по тортам, и тут как будто старшеклассницы пришли на кружок и сделали пару заготовок. поэтому и вполне нормально смотрятся детские заколки. для детей как бы без претензий, мило, симпатично, да и все

для взрослых такие штуки не годятся. бисер вообще почти все не любят и не носят. мне кажется, упор нужно делать или на полимерку, или натуральные камни. из полимерки можно всякие молодежные серьги лепить. натуральные камни любят постарше. кисти уже не модные.

ну и да - изюминки нет, тут вкус нужен. или копируйте из инета. из представленного могла бы носить серьги черные, но они не должны быть черными. к черному вечернему платью я надену что-нибудь посолиднее. а эти должны быть летними. и кулон. есть в нем что-то, но бусины должны быть не пластмассовыми, конечно.

Поделиться комментарием

Точно нет. И даже если б мой стиль был - нет. Ибо видно, что делал любитель- самоучка. Уж больно просто и непрофессионально сделано. Извините если это ваша работа. Нужно набивать руку дальше

Поделиться комментарием

Дело не в ваших вещах как таковых, а в

1) материалах, из которых они изготовлены. Дешевый бисер виден издалека. И ленты самые дешевые. Будь те же работы из других материалов, впечатление было бы совсем другим.

2) фото. Не не представляете, как сильно оно влияет на впечатление. Фото жесть, если бы снимки были профи, то и самые "слабые" вещи выглядели бы куда как удачнее.

По теме: мне нравятся черные круглые серьги, но - см. п. 1.

И совсем непонятно по фото, как носить бело-зеленые цветы. Что это? Заколки? Или это на шею? Ни видно.

Поделиться комментарием

Украшения из бисера могут быть очень даже красивыми. Я сама из бисера и сутажа делала (сама носила и даже продала несколько). Просто данные изделия выполнены начинающим мастером. А сестра делает офигенные украшения из полимерной глины, холодного фарфора и фоамирана. Там уж на любой возраст и вкус можно.

Поделиться комментарием

Девочки, огромное спасибо за честность. Да, любительство и дилетанство. Нужно было именно стороннее мнение для принятия решения. Решение принято))) жаль, что не могу теперь удалить :D а то распугаю своей безвкусицей весь БП :D

Увы, хороших мастер-классов в нашем городишке нет, приходится все самой. Вот фигня и получается. Даже если есть свои идеи, то умения их воплотить, к сожалению, не хватает.

Поделиться комментарием

Лекка

вы сами их делали? Если есть желание развиваться в этих направлениях то мастер-классы не обязательны. Сейчас многое можно почерпнуть из интернета (схем к бисеру уйма точно)

Поделиться комментарием

Дело не в ваших вещах как таковых, а в1) материалах, из которых они изготовлены. Дешевый бисер виден издалека. И ленты самые дешевые. Будь те же работы из других материалов, впечатление было бы совсем другим.2) фото. Не не представляете, как сильно оно влияет на впечатление. Фото жесть, если бы снимки были профи, то и самые "слабые" вещи выглядели бы куда как удачнее.По теме: мне нравятся черные круглые серьги, но - см. п. 1.И совсем непонятно по фото, как носить бело-зеленые цветы. Что это? Заколки? Или это на шею? Ни видно.

Бело-зеленые - это шпильки.

Фото сделаны для себя, не рассчитаны на публику. Но я учту.

Лент других в магазине и не было. Бисер плохой, да, мой косяк

Поделиться комментарием

Лекка вы сами их делали? Если есть желание развиваться в этих направлениях то мастер-классы не обязательны. Сейчас многое можно почерпнуть из интернета (схем к бисеру уйма точно)

Сама)) желание есть, времени пока нет. Эти работы были сделаны на досуге в качестве пробы чего-то нового.

Поделиться комментарием

Я бы ничего не купила, ни себе, ни на подарок.

Если вы хотите успешно продавать свой хэндмэйд, ищите свою нишу, особенность, фишку, изюминку - не знаю как обьяснить.

Сейчас у вас все очень обычное, такого очень много.

Поделиться комментарием

бросать-то не надо. просто надо дальше пробовать и найти свое, что будет красиво получаться

Поделиться комментарием

Да, кстати, в качестве оправдания - все это делалось впервые., т.е. опыта по этой теме нет вообще. Потому и материалы не самые лучшие)) чего добро зазря переводить.

Поделиться комментарием

Да, кстати, в качестве оправдания - все это делалось впервые., т.е. опыта по этой теме нет вообще. Потому и материалы не самые лучшие)) чего добро зазря переводить.

Если у вас есть желание и вдохновение, то опыт - это вопрос времени. Только я бы советовала на чем-то одном для начала сконцентрироваться, особенно учитывая, что у вас времени мало.

Как только набьете руку в плане техники, то можно экспериментировать и искать свою фишку в этом.

И да, мало сделать классную вещь, нужно ее уметь продать. Начиная с правильной подачи, то же фото, заканчивая местом продажи. Это вам на будущее))

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                                      Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...