а вы бы купили?

Лекка
Такие вещи себе или в подарок http://s019.radikal.ru/i618/1708/0e/02510a771aa3.png http://s018.radikal.ru/i517/1708/9c/d24d8f38ca72.png http://s03.radikal.ru/i176/1708/f3/18fd331e854c.png http://s02.radikal.ru/i175/1708/37/b4c96db07ea2.png Буду рада критике Извиняюсь за качество фото, коллажи на скорую руку делала

Автор, вы молодец! Для первого раза даже очень хорошо, старайтесь дальше. Главное - найти своего покупателя и адекватные цены ставить.

Я бы вам посоветовала развиваться в детских заколках, они часто теряются, портятся, к ним требований меньше, нежели к бабским украшениям - "бижутерию я не люблю", "к вечернему платью такое не одену", "это было модно семь лет назад" и тд.

Мне понравились дет заколки с б.коровками, очень мило. И аккуратнее с расцветками - лучше делать пока максимум из двух цветов, они интереснее смотрятся и проще подбираются к одежде.

Удачи.

  • Нравится 1

А Вам точно нужно услышать то, что скорее всего услышите? ))))

  • Нравится 1

Заколочки и резиночки очень даже ничего. С удовольствием бы дочке или племянице такие купила. Бижутерию не люблю никакую.

  • Нравится 9

Дочке если только заколочки.а себе ничего не приглядела.

  • Нравится 3
А Вам точно нужно услышать то, что скорее всего услышите? ))))

Ну мне чем больше критики тем лучше. Хоть по каждой вещи поганой метлой, не обижусь.

Дочке если только заколочки.а себе ничего не приглядела.

Заколочки-резинки как раз для детей и сделаны

Честно - нет. Они обычные, попса скажем так. В таком деле надо изюминку.

Вот, спасибо! Никак не могла сама понять, что не так. На мнение близких людей рассчитывать нельзя))

Если бы мне было лет 6, то купила бы.

Симпатичные штучки для маленьких девочек.

Кулон верхний справа ещё с претензией на интересность,но не доработан. Все остальное - нет. Но я не люблю диссер в таком виде.

Заколки и резинки и вовсе никакие на мой вкус.

  • Нравится 2

На мой вкус нет, не взрослое, не детское не понравилось, детское слишком аляпистое, взрослое слишком безвкусное, нет так сказать интеллегентности, солидности. Я не против бижутерии, но и она бывает разной, у этой на картинкпх очень дешевый вид, извините.

  • Нравится 5

Точно нет. И даже если б мой стиль был - нет. Ибо видно, что делал любитель- самоучка. Уж больно просто и непрофессионально сделано. Извините если это ваша работа. Нужно набивать руку дальше

  • Нравится 1

Дело не в ваших вещах как таковых, а в

1) материалах, из которых они изготовлены. Дешевый бисер виден издалека. И ленты самые дешевые. Будь те же работы из других материалов, впечатление было бы совсем другим.

2) фото. Не не представляете, как сильно оно влияет на впечатление. Фото жесть, если бы снимки были профи, то и самые "слабые" вещи выглядели бы куда как удачнее.

По теме: мне нравятся черные круглые серьги, но - см. п. 1.

И совсем непонятно по фото, как носить бело-зеленые цветы. Что это? Заколки? Или это на шею? Ни видно.

  • Нравится 6

Украшения из бисера могут быть очень даже красивыми. Я сама из бисера и сутажа делала (сама носила и даже продала несколько). Просто данные изделия выполнены начинающим мастером. А сестра делает офигенные украшения из полимерной глины, холодного фарфора и фоамирана. Там уж на любой возраст и вкус можно.

Девочки, огромное спасибо за честность. Да, любительство и дилетанство. Нужно было именно стороннее мнение для принятия решения. Решение принято))) жаль, что не могу теперь удалить :D а то распугаю своей безвкусицей весь БП :D

Увы, хороших мастер-классов в нашем городишке нет, приходится все самой. Вот фигня и получается. Даже если есть свои идеи, то умения их воплотить, к сожалению, не хватает.

Лекка

вы сами их делали? Если есть желание развиваться в этих направлениях то мастер-классы не обязательны. Сейчас многое можно почерпнуть из интернета (схем к бисеру уйма точно)

Дело не в ваших вещах как таковых, а в1) материалах, из которых они изготовлены. Дешевый бисер виден издалека. И ленты самые дешевые. Будь те же работы из других материалов, впечатление было бы совсем другим.2) фото. Не не представляете, как сильно оно влияет на впечатление. Фото жесть, если бы снимки были профи, то и самые "слабые" вещи выглядели бы куда как удачнее.По теме: мне нравятся черные круглые серьги, но - см. п. 1.И совсем непонятно по фото, как носить бело-зеленые цветы. Что это? Заколки? Или это на шею? Ни видно.

Бело-зеленые - это шпильки.

Фото сделаны для себя, не рассчитаны на публику. Но я учту.

Лент других в магазине и не было. Бисер плохой, да, мой косяк

Лекка вы сами их делали? Если есть желание развиваться в этих направлениях то мастер-классы не обязательны. Сейчас многое можно почерпнуть из интернета (схем к бисеру уйма точно)

Сама)) желание есть, времени пока нет. Эти работы были сделаны на досуге в качестве пробы чего-то нового.

  • Нравится 2

Я бы ничего не купила, ни себе, ни на подарок.

Если вы хотите успешно продавать свой хэндмэйд, ищите свою нишу, особенность, фишку, изюминку - не знаю как обьяснить.

Сейчас у вас все очень обычное, такого очень много.

  • Нравится 3

бросать-то не надо. просто надо дальше пробовать и найти свое, что будет красиво получаться

  • Нравится 9

Да, кстати, в качестве оправдания - все это делалось впервые., т.е. опыта по этой теме нет вообще. Потому и материалы не самые лучшие)) чего добро зазря переводить.

Если у вас есть желание и вдохновение, то опыт - это вопрос времени. Только я бы советовала на чем-то одном для начала сконцентрироваться, особенно учитывая, что у вас времени мало.

Как только набьете руку в плане техники, то можно экспериментировать и искать свою фишку в этом.

И да, мало сделать классную вещь, нужно ее уметь продать. Начиная с правильной подачи, то же фото, заканчивая местом продажи. Это вам на будущее))