И снова о море (Джемете-Витязево)

7cvetik
Девочки! Может кто подскажет текущую информацию насчет пляжей Джемете-Витязево, может кто-то сейчас на море отдыхает там, или есть здесь кто-то, кто там живет. Неожиданно нарисовалась перспектива выехать на море через недельку дней на 5-6. Вот голову ломаю, куда с детьми поехать (3 года и год - только недавно ходить начал). Хочу все же куда-то на песочек, но... много слышу о грязном море на мелководье, о "цветении" моря в районе Анапы. Плюс постоянные разговоры о всевозможных инфекциях на всем побережье, боязно к тому же... Кто-то говорит, что в районе Джемете или Витязево чище, кто-то говорит также. И насчет количества людей то же самое, разные данные. Девочки, кто сейчас там, подскажите - как пляжи? Водоросли есть? Вода теплая? Людей много на пляжах? Или может кто знает отели там со своими пляжами. В общем не собирались никуда в этом году, голова кругом. Больше вопросов, чем ответов. Я в замешательстве с направлением поездки... Помогите советом, пожалуйста!!!

в витязево чистое море...в Анапе грязное...на Пионерском проспекте почище...вода 26 градусов, водоросли есть но немного...людей мало в этом году по сравнению с другими годами

  • Нравится 1

только приехали были в Джемете,вода теплая,народу очень много

  • Нравится 1

Да на побережье края летом постоянно кишечка, ну вот только в этом июне чуть меньше ибо прохладно было.

Июль-август это почти 100% блевули, особенно если в закрытых бухтах типа как центр.пляж в Гелике.

Городской пляж Анапы тоже буээээ

В пригородах чуть лучше, но не намного.

Только с Витязево,детей полно,весь пляж с замках,пасочках и.т.д.))Но море цветет ужасно,все в зеленых водорслях

Отдыхали в джемете в том году с детками 1год, почти 3года и старших четверо. Ходили на пляж - чисто, море парное, у берега мелко, что малышам хорошо. Аквапарк золотая бухта - красота, там малышам в волновом бассейне понравилось - вода теплая, все чисто, и отдельная зона для малышей.

  • Нравится 1

блин я не понимаю где реально купаетесь что море грязное...даже на пирсе в центре вода прозрачная...каждый день мимо ходим

  • Нравится 1

в витязево чистое море...в Анапе грязное...на Пионерском проспекте почище...вода 26 градусов, водоросли есть но немного...людей мало в этом году по сравнению с другими годами

Вы там живете? Или отдыхаете?

только приехали были в Джемете,вода теплая,народу очень много

Поздравляем! Удачного отдыха Вам!

Как водоросли? Есть? Как вам отель, где остановились?

Только с Витязево,детей полно,весь пляж с замках,пасочках и.т.д.))Но море цветет ужасно,все в зеленых водорслях

Это сейчас там так?

Большой Утриш, здесь супер, море прозрачное, детей много, не далеко от анапы

Надо посмотреть, сейчас поищу, спасибо

[quote name=Евгения:)' timestamp='1502556817]

Отдыхали в джемете в том году с детками 1год, почти 3года и старших четверо. Ходили на пляж - чисто, море парное, у берега мелко, что малышам хорошо. Аквапарк золотая бухта - красота, там малышам в волновом бассейне понравилось - вода теплая, все чисто, и отдельная зона для малышей.

Спасибо, а в какое время года отдыхали?

блин я не понимаю где реально купаетесь что море грязное...даже на пирсе в центре вода прозрачная...каждый день мимо ходим

Вот и я думаю, столько абсолютно разных сведений об одних и тех же местах. Из-за рождения детей и работы мужа не имели возможности приезжать на наше побережье почти 5 лет. До этого я ездила в Абхазию, Ольгинку, Архипку, и не знала в общем-то, что за цветение моря. А теперь теряюсь, то ли в цветущее море на песок, то ли в чистое на булыжники. Детям падать больно(((

Сегодня вернулись с Витязево.Народа полно,море все в водорослях.вода 24 градуса,холодное.Вирус подцепила дочка 3года,2дня рвало и температура.Помог Мотиллиум.он там по бешеной цене продаётся и разлетается как горячие пирожки