А что у вас на обед /ужин?

Карл
Вот и весь вопрос

вчера на ужин у меня ничего не было кроме литра минералки (тупо не успела себе свое приготовить, ибо были гости и надо было за столом общим следить, а с общего стола я не ем, худею). вот что за гадство - утром проснулась и плюс полкило???

это отек наверное. Если не кушали, то взяться не откуда. Не переживайте. Такое бывает.

Окрошка с языком на квас+кефир+Боржоми, салат овощной, шашлыки, картошка варёная спецрецепт, икра кабачковоцукинная "пальчики оближешь" :)

Рыбный пирог в форме рыбы)) делала на скорую руку, не совсем аккуратно

5a5e801c0d78.jpgfc858c2d0a2d.jpg

  • Нравится 1

Добавила тему в закладки, идей столько, и придумывать не надо. :class:

я вчера делала равиоли с моцареллой по рецепту эль патио. Только равиоли не покупные а самодельные.

Получилось вкусненько. Но пожалуй это не мое- слишком муторно делать и большой отход белков

Я нашла им применение сделала бисквитный рулет . Но 12 яиц каждый раз ..это затратно