Перейти к публикации

Задержка месячных.


Живу ради тебя..... //
Привет, девчонки. Сегодня сделала узи, так как у меня 36 день задержки. Узи беременность не показало. Но мне стало не понятно как может на 36 день цикла эндометрий 8 мм? Врач сказала, что нужно вызывать месячные дюфастоном. Ничего не понимаю что это у меня происходит?

У меня на 40д.ц эндометрий был 5 мм.тоже задержка при цикле в 33 дня. Назначила врач: сначала эстрогеном наращивала чтоб было чему отторгаться, сейчас дюфастон допиваю чтоб вызвать. Сбой сильный она сказала

Ссылка на комментарий

зачем в 36 дц спешить, может О поздняя была, по графикам ничего не понятно, сдайте хгч и получите ответ, на узи в 36 дц смотреть нечего пока

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Прежде чем месячные вызывать нужно убедиться в отсутствии Б по анализу крови!! УЗИ не покажет при низких значениях ХГЧ

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я на узи пошла знала, что беременности нет и не может в этом цикле, так какмы предрхранялись. У меня пайпель биопсия эндометрия была и нам врач сказала что бы был защищенный па.И после десять дней половой покой. Так что беременность точно исключена.

Ссылка на комментарий

Сдайте анализ хгч, уже будет результативным, если беременность отсутствует, значит был повод для задержки, например гормональный сбой, стресс, переезды, а вот эндометрий не очень хороший а конце цикла. Но я бы по одному циклу зпклбчерия не ставила!!! У меня в когда он хороший 10-12 мм, в этом увела была поздняя овуляция, Э 7-8мм на 22 дц в итоге задержка в 6 дней, что то пошло не так!

Ссылка на комментарий

Сдайте анализ хгч, уже будет результативным, если беременность отсутствует, значит был повод для задержки, например гормональный сбой, стресс, переезды, а вот эндометрий не очень хороший в конце цикла. Но я бы по одному циклу заключения не ставила!!! У меня Э когда он хороший 10-12 мм, в этом цикле была поздняя овуляция, Э 7-8мм на 22 дц в итоге задержка в 6 дней, что то пошло не так!

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    845 сейчас онлайн
    13468505 cообщений
×
×
  • Создать...