Перейти к публикации

Живу ради тебя..... //
Привет, девчонки. Сегодня сделала узи, так как у меня 36 день задержки. Узи беременность не показало. Но мне стало не понятно как может на 36 день цикла эндометрий 8 мм? Врач сказала, что нужно вызывать месячные дюфастоном. Ничего не понимаю что это у меня происходит?

У меня на 40д.ц эндометрий был 5 мм.тоже задержка при цикле в 33 дня. Назначила врач: сначала эстрогеном наращивала чтоб было чему отторгаться, сейчас дюфастон допиваю чтоб вызвать. Сбой сильный она сказала

Поделиться комментарием

зачем в 36 дц спешить, может О поздняя была, по графикам ничего не понятно, сдайте хгч и получите ответ, на узи в 36 дц смотреть нечего пока

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Прежде чем месячные вызывать нужно убедиться в отсутствии Б по анализу крови!! УЗИ не покажет при низких значениях ХГЧ

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я на узи пошла знала, что беременности нет и не может в этом цикле, так какмы предрхранялись. У меня пайпель биопсия эндометрия была и нам врач сказала что бы был защищенный па.И после десять дней половой покой. Так что беременность точно исключена.

Поделиться комментарием

Сдайте анализ хгч, уже будет результативным, если беременность отсутствует, значит был повод для задержки, например гормональный сбой, стресс, переезды, а вот эндометрий не очень хороший а конце цикла. Но я бы по одному циклу зпклбчерия не ставила!!! У меня в когда он хороший 10-12 мм, в этом увела была поздняя овуляция, Э 7-8мм на 22 дц в итоге задержка в 6 дней, что то пошло не так!

Поделиться комментарием

Сдайте анализ хгч, уже будет результативным, если беременность отсутствует, значит был повод для задержки, например гормональный сбой, стресс, переезды, а вот эндометрий не очень хороший в конце цикла. Но я бы по одному циклу заключения не ставила!!! У меня Э когда он хороший 10-12 мм, в этом цикле была поздняя овуляция, Э 7-8мм на 22 дц в итоге задержка в 6 дней, что то пошло не так!

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                  Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                  • 34 ответа
                • Планирование пола ребенка
                  Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                    • Нравится
                  • 50 ответов
                • Признаки беременности на графике базальной температуры
                  Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                  • 25 ответов
                • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                  Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                    • Спасибо
                  • 18 ответов

• Добавить...