отдых на море на ранних сроках

Агата!
всем привет. поделитесь как прошла ваша поездка на море на сроке до 12 недель. как вы себя чувствовали и как протекала беременность в дальнейшем?

из года в год тема

значит скиньте ссылку на эту тему, буду признательна

Ездила на 10-12 неделях. Вернее, летала. Все хорошо. Но мне повезло, как только вернулась, начался дикий токс, не могла и остановку в автобусе проехать. А в отпуске по серпантину и в самолете еще все было супер.

Была на сроке 8-9 недель, все прекрасно, главное на солнце не перегревайтесь.Родила прекрасного малыша.

Ездила на 10-12 неделях. Вернее, летала. Все хорошо. Но мне повезло, как только вернулась, начался дикий токс, не могла и остановку в автобусе проехать. А в отпуске по серпантину и в самолете еще все было супер.

спасибо)

Была на сроке 8-9 недель, все прекрасно, главное на солнце не перегревайтесь.Родила прекрасного малыша.

спасибо)

У меня бронь на начала октября в Турцию, не полечу. И маме с сыном перебронирую на Тайланд. Боюсь, я так долго ждала Б, не буду рисковать. Тем более Коксаки сейчас сильно распространён там, своими глазами видела месяц назад.

  • Нравится 2

У знакомой после перелетов открывалось каждый раз кровотечение. но тьфу тьфу с ребенком все ок.

Я уже много раз писала и напишу ещё.

Как будет конкретно у вас никто не знает.

Но беременность это фактор риска.

Тем более на сроке до 12 недель.

И случиться может что угодно, даже при условии, что вы никуда не полетите.

При путешествии заграницу, нужно иметь ввиду, что ни одна медицинская страховка не покрывает беременность как страховой случай. Поэтому случись что, не дай Бог, вся медицинская помощь будет исключительно за деньги и деньги немалые.

Если по России летите, то конечно проще. Но заграницу запасайтесь деньгами на случай экстренной ситуации.

Я уже много раз писала и напишу ещё.Как будет конкретно у вас никто не знает.Но беременность это фактор риска. Тем более на сроке до 12 недель. И случиться может что угодно, даже при условии, что вы никуда не полетите.При путешествии заграницу, нужно иметь ввиду, что ни одна медицинская страховка не покрывает беременность как страховой случай. Поэтому случись что, не дай Бог, вся медицинская помощь будет исключительно за деньги и деньги немалые.Если по России летите, то конечно проще. Но заграницу запасайтесь деньгами на случай экстренной ситуации.

спасибо. Поездка не за границу)) все проще, поездка на машине в наше Сочи.

я была в 6-8 нед. ужас. еле сохранили беременность в стационаре.

спасибо. Поездка не за границу)) все проще, поездка на машине в наше Сочи.

Тогда конечно ехать и не переживать))

На машине, да ещё в своей стране. Чего бояться? Полис с паспортом не забудьте и в дороге старайтесь находиться чаще лежа, чем сидя.

И всё нормально будет.

с обоими младшими была на море на малых сроках, никаких осложнений, правда не летала, а ездила на поезде, моя подруга всю вторую беременность провела в самолетах по маршрутам - Киев-Тель-Авив-Ростов-на-Дону - никаких проблем)