Перейти к публикации

April09
Имеем цикл 33-35 дней, не планируем, ПА в броне, но 1 был па без, на 32 д. ц с уверенностью, что завтра М, потом мы уезжали в отпуск, радовалась, что М до отъезда закончатся! Так вот, мы уехали, сейчас в пути, а М нет!!! Идет 40 день цикла. Было что-то подобное неск циклов назад, сходила к Г, сдали мазки, узи, все в норме. Как думаете сбой? Смена климата, дорога и т. Д, мне надо бить тревогу и обследоваться по серьезнее? Дайте направление и план действия. Спасибо

У нас так третий получился,"завтра М" и ПМС, который оказался овуляцией))

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Это может быть что угодно,сбой,бер.,может О поздняя,может смена климата повлиял.Пока тест отриц.подождите еще маленько и сделайте тест если отриц.и не будет М сходите к ген и на УЗИ.

Удачи вам!

Поделиться комментарием

Смотря чего Вы ждете. Моему такому же случаю уже 11 лет! :girl_bye:
да ладно!!!! Ого

Поделиться комментарием

У нас так третий получился,"завтра М" и ПМС, который оказался овуляцией))
как овуляция, так поздно! Девочки я то М жду, и думала советы услышать, как действовать, ну конда они придут! А оказывается могу и не дождаться???

Поделиться комментарием

Ну сдайте хгч, если у вас цикл 35, а уже больше 40 дней прошло. И до отъезда сходите на УЗИ на всякий случай.

Поделиться комментарием

А, прошу прошения, вы уже из отпуска. Тогда ХГЧ и УЗИ. Потом уже гормоны проверить.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Ну да, если о и па на 32 день, а сейчас 40, то для 8 ДПО вполне себе вторая полосочка) Я вот сейчас в ожидании чуда, которое получилось на 2 день после окончания М со свечками, тоже в не понятках была))) И тест сделала через неделю после задержки т. к. совсем не ждала Б....

• Нравится 1

Поделиться комментарием

как овуляция, так поздно! Девочки я то М жду, и думала советы услышать, как действовать, ну конда они придут! А оказывается могу и не дождаться???

До 7-ми дней задержки можно и не бить тревогу,у меня у самой 5-6 дней задержки было без Б это самая долгая задержка,с БхБ задержка была 2 недели.

Поделиться комментарием

Нет мы в пути в отпуск, дома бы сгоняла на хгч, а сейчас каждый день новый город, и еще дня 2-3 так ехать! Я даже не знаю, на тесте что-то вижу, но объективно отрицательный, надо еще сделать. Я ж в отпуске и соответственно не смотрю, что ем, пью и т. Д. Отдыхаем

Поделиться комментарием

вот такой получился цикл)) задержки и раньше бывали

Поделиться комментарием

Цикл без О может затянуться.Сходите на узи посмотрите была ли О,возможно была позднее чем обычно.

Поделиться комментарием

Цикл без О может затянуться.Сходите на узи посмотрите была ли О,возможно была позднее чем обычно.
да я бы сходила и на узи и на хгч, сейчас никак. Остается ждать, посмотрю тогда по тестам, стану тестоманкой , думаю пара дней и с ними точно ясно будет.
  • Нравится 1

Поделиться комментарием

Я чуть затемнила Ваш тест, у Вас призрак видный есть.
двоякое чувство! Не знаю как реагировать!

Поделиться комментарием

Не знаю как кто, но на обоих фото тестов я вижу призрака.

Если это эвик, то они в последнее время фонят и дают реагенты. Возможно именно это я вижу.

Поделиться комментарием

вполне может быть и поздняя, вы же не отслеживали ее, а метод "календарика" очень ненадежен

Поделиться комментарием

Либо киста даёт слабый хгч и полосаиится тест, поэтому задержка из за неё, либо Б.

Делайте тесты в динамике, если ярчает - Б, нет значит месячные придут

Поделиться комментарием

Не знаю как кто, но на обоих фото тестов я вижу призрака.Если это эвик, то они в последнее время фонят и дают реагенты. Возможно именно это я вижу.
это эвик, возможно реагент, надо повторить, а уже страшно! Я как-то неожидала. . Я то узнать хотела, что проверить, почему сбой.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.