И я с М, с Б и тестом

April09
Имеем цикл 33-35 дней, не планируем, ПА в броне, но 1 был па без, на 32 д. ц с уверенностью, что завтра М, потом мы уезжали в отпуск, радовалась, что М до отъезда закончатся! Так вот, мы уехали, сейчас в пути, а М нет!!! Идет 40 день цикла. Было что-то подобное неск циклов назад, сходила к Г, сдали мазки, узи, все в норме. Как думаете сбой? Смена климата, дорога и т. Д, мне надо бить тревогу и обследоваться по серьезнее? Дайте направление и план действия. Спасибо

вполне может быть и поздняя, вы же не отслеживали ее, а метод "календарика" очень ненадежен
нет, не следила, не планируем же.

Я вижу вторую полоску очень слабую и на том, и на другом тесте.

да это может быть реагент, тесты эвики глючат последнее время.

Это не реагент. Беременная полоска.

  • Нравится 1

Сегодня утром сделала электронный с перепугу, написал не беременная. Получается все же реагент. М так и нет. После ПА без защиты 9 дней прошло. Единственное грудь болит.

рано еще говорить точно есть Б или нет. На такой мизерном сроке не все тесты показывают точно

Сегодня утром сделала электронный с перепугу, написал не беременная. Получается все же реагент. М так и нет. После ПА без защиты 9 дней прошло. Единственное грудь болит.

мне электронный написал, что не беремена, когда и эвитест был положительным, и хгч приличным. Электронному не доверяю.
  • Нравится 2

Рано еще, у меня на 17ДПО еще был отрицательный, в графике видно.

мне электронный написал, что не беремена, когда и эвитест был положительным, и хгч приличным. Электронному не доверяю.

Плюсуюсь, тоже самое было. На эвике вполне видимая полоска, а электронный выдал "-"

  • Нравится 1

Ну я не знаю, но ведь еще должно быть как-то внутренне ощущение. Я когда Б прям чуила! А тут нет такого, полная уверенность, что нет Б.

  • Нравится 1

Электронные позже показывают. Эвики глючат. Но вы все же еще сделайте. На первой фотографии просто она розовая. Ну мне так показалось )

Наташа, я явно вижу полоску...Но может это к О.полосатит? В любом случае завтра еще тест. А с переездом цикл явно меняется, у меня в этот раз с поездкой в Москву цикл расстянулся с нормальных 28-30 до 44! Тоже тестики мочила, но уже новый цикл.

Я вижу полоску. А больше не делали?

не, такой тест не заставил бы мое сердце ускориться)

тем более тест на следующий день тоже отрицательный

Градусник вас в помощь - если БТ 37,1°С,то тест не обманывает, если меньше - задержка по разным возможным причинам.

У меня бывали такие задержки. Г говорила, что редкие задержки с неделю в порядке нормы. А вот если будет повторяться, то это уже сбой. Сдать гормоны нужно будет.

Девочки, сбой, хлынули сегодня, потоп, еще 600 км ехать, как не утонуть не знаю! Так что электронный не врал, а эвик глючит как я и думала. Получается О с 19 дня цикла( ранее по узи и тестам подтверждена) передвинулась на 27 день цикла. Получается 1 фаза страдает? Возвращаюсь к началу поста, какие наверно гормоны надо сдать? Что сначала проверить?

Наташа, я явно вижу полоску...Но может это к О.полосатит? В любом случае завтра еще тест. А с переездом цикл явно меняется, у меня в этот раз с поездкой в Москву цикл расстянулся с нормальных 28-30 до 44! Тоже тестики мочила, но уже новый цикл.
Ира, это Москва виновата!) на тесты нас разводит!)
  • Нравится 1
Мне электронный показал +, хгч в то утро показало 16
вот. У меня тоже с дочкой при хгч 13 показал!
У меня бывали такие задержки. Г говорила, что редкие задержки с неделю в порядке нормы. А вот если будет повторяться, то это уже сбой. Сдать гормоны нужно будет.
2 цикла назад было так же, т. Е это второй сбой, это уже надо начинать волнения? Сами М идут как обычно.