Перейти к публикации

И я с М, с Б и тестом


April09
Имеем цикл 33-35 дней, не планируем, ПА в броне, но 1 был па без, на 32 д. ц с уверенностью, что завтра М, потом мы уезжали в отпуск, радовалась, что М до отъезда закончатся! Так вот, мы уехали, сейчас в пути, а М нет!!! Идет 40 день цикла. Было что-то подобное неск циклов назад, сходила к Г, сдали мазки, узи, все в норме. Как думаете сбой? Смена климата, дорога и т. Д, мне надо бить тревогу и обследоваться по серьезнее? Дайте направление и план действия. Спасибо



вполне может быть и поздняя, вы же не отслеживали ее, а метод "календарика" очень ненадежен
нет, не следила, не планируем же.
Ссылка на комментарий

Я вижу вторую полоску очень слабую и на том, и на другом тесте.

Ссылка на комментарий
Я вижу вторую полоску очень слабую и на том, и на другом тесте.
да это может быть реагент, тесты эвики глючат последнее время.
Ссылка на комментарий

Это не реагент. Беременная полоска.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сегодня утром сделала электронный с перепугу, написал не беременная. Получается все же реагент. М так и нет. После ПА без защиты 9 дней прошло. Единственное грудь болит.

Ссылка на комментарий

Сегодня утром сделала электронный с перепугу, написал не беременная. Получается все же реагент. М так и нет. После ПА без защиты 9 дней прошло. Единственное грудь болит.

рано еще говорить точно есть Б или нет. На такой мизерном сроке не все тесты показывают точно

Ссылка на комментарий

Сегодня утром сделала электронный с перепугу, написал не беременная. Получается все же реагент. М так и нет. После ПА без защиты 9 дней прошло. Единственное грудь болит.

мне электронный написал, что не беремена, когда и эвитест был положительным, и хгч приличным. Электронному не доверяю.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Рано еще, у меня на 17ДПО еще был отрицательный, в графике видно.

Ссылка на комментарий

мне электронный написал, что не беремена, когда и эвитест был положительным, и хгч приличным. Электронному не доверяю.

Плюсуюсь, тоже самое было. На эвике вполне видимая полоска, а электронный выдал "-"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну я не знаю, но ведь еще должно быть как-то внутренне ощущение. Я когда Б прям чуила! А тут нет такого, полная уверенность, что нет Б.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Электронные позже показывают. Эвики глючат. Но вы все же еще сделайте. На первой фотографии просто она розовая. Ну мне так показалось )

Ссылка на комментарий

Наташа, я явно вижу полоску...Но может это к О.полосатит? В любом случае завтра еще тест. А с переездом цикл явно меняется, у меня в этот раз с поездкой в Москву цикл расстянулся с нормальных 28-30 до 44! Тоже тестики мочила, но уже новый цикл.

Ссылка на комментарий

Я вижу полоску. А больше не делали?

Ссылка на комментарий

не, такой тест не заставил бы мое сердце ускориться)

тем более тест на следующий день тоже отрицательный

Ссылка на комментарий

Градусник вас в помощь - если БТ 37,1°С,то тест не обманывает, если меньше - задержка по разным возможным причинам.

Ссылка на комментарий

У меня бывали такие задержки. Г говорила, что редкие задержки с неделю в порядке нормы. А вот если будет повторяться, то это уже сбой. Сдать гормоны нужно будет.

Ссылка на комментарий

Девочки, сбой, хлынули сегодня, потоп, еще 600 км ехать, как не утонуть не знаю! Так что электронный не врал, а эвик глючит как я и думала. Получается О с 19 дня цикла( ранее по узи и тестам подтверждена) передвинулась на 27 день цикла. Получается 1 фаза страдает? Возвращаюсь к началу поста, какие наверно гормоны надо сдать? Что сначала проверить?

Ссылка на комментарий
Наташа, я явно вижу полоску...Но может это к О.полосатит? В любом случае завтра еще тест. А с переездом цикл явно меняется, у меня в этот раз с поездкой в Москву цикл расстянулся с нормальных 28-30 до 44! Тоже тестики мочила, но уже новый цикл.
Ира, это Москва виновата!) на тесты нас разводит!)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Мне электронный показал +, хгч в то утро показало 16
вот. У меня тоже с дочкой при хгч 13 показал!
Ссылка на комментарий
У меня бывали такие задержки. Г говорила, что редкие задержки с неделю в порядке нормы. А вот если будет повторяться, то это уже сбой. Сдать гормоны нужно будет.
2 цикла назад было так же, т. Е это второй сбой, это уже надо начинать волнения? Сами М идут как обычно.
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    601 сейчас онлайн
    13468185 cообщений
×
×
  • Создать...