Задержка и график непонятный.

Неважно кто
Живот не болит, тянет немного пояницу. Бт вроде снизилась перед менструацией, а теперь опять поднялась

Попробуйте сдать хгч , тогда все будет ясно

Ссылка на это сообщение

У вас, судя по графикам, обычно короткая 2 фаза, а в последнем красота! На 9 ДПО похоже на ИЗ, тесты еще могут не показывать. Довольно большой шанс на улачу!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нечего плохого не желаю))) у меня было так на личном опыте ..не получилось.На вас апчхииии...чтоб все получилось..