Закатила скандал в ЖК, как вести себя в следующий раз.

Счастливая Маска//

Ведите себя спокойно. Если опять начнут бла-бла, скажите, что свои претензии к другому врачу подробно изложили в прошлый раз и повторять опять не станете, тк Б и нервничать вам нельзя, тем более вы воспользовались законным правом выбора врача. Под конец подхалимку подкиньте, мол, я знаю, что вы профи и многие хотят попасть к вам на прием, я не исключение.

  • Нравится 3

Я только не поняла, а почему у вас до 34 недели был один врач, а вдруг после 34 оказался другой?

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/155569-zakatila-skandal-v-zhk-kak-vesti-sebya-v-sleduyuschij-raz/#ixzz4nQtSPkkJ

врач, которая вела меня до 32 недель, уволилась, передав меня заведующей (она тоже ведет прием), у меня была запись именно к заведующей.

Не думайте, что я удавлюсь за платный прием))) Если надо, я сделаю платно. Просто ДО этого меня все устраивало, я расслабилась и поверила в нашу бесплатную медицину. Рановато)

Тогда поняла, я бы наверное просто упёрлась бы и сказала у меня запись к Ивановой с чего ради я должна идти к Сидоровой! И сидела бы ждала приема у Ивановой! Более того в назначенное время!

Бедный будущий ребёнок, нельзя в таком возрасте рожать... Надо везде оставаться человеком, а не как быдло орать и права качать. Думаю, если бы вы нормально разговаривали, и доносили свои просьбы до врача, остались бы удовлетворены. Спокойствие, только спокойствие...

НЕ, я в Москве!)))

И вот буквально неделю назад у меня началась жуткая тахикардия, я с утречка поскакала в длижайшее Инвитро, там сделала эхо, и узистка мне говорит, так и так, давайте шитовидку посмотрим. И вуаля! Нашли!

И уже с платным узи я победала к терапевту, которая таки дала мне направление на гормоны и направление к эндокринологу.

А кардиолог??

Зачем? Это у вас всё от щитовидки, на эхо и экг у вас всё хорошо.

Занавес.

Переезжаю в МО)))

Но я конечно сейчас посмотрю еще что скажет эндокринолог, и видимо буду параллельно обращаться к платнику.

Клава Мировая, ей просто повезло много лет не планировать, вот поумничать тут решила. Бог с ней.

Нет, это отсутствие мозга. Мне тоже повезло, но ума не хватит такое беременной ляпнуть.

  • Нравится 1

Бедный будущий ребёнок, нельзя в таком возрасте рожать... Надо везде оставаться человеком, а не как быдло орать и права качать. Думаю, если бы вы нормально разговаривали, и доносили свои просьбы до врача, остались бы удовлетворены. Спокойствие, только спокойствие...

Беременный в РФ особенные. Думают, что криком всего добьются, а им в ответ исподтишка, так они ещё обижаются.

Да, Лондон, мы все в курсе про беременых...Идите, пожуйте что нибудь, вместе с Мартой...

  • Нравится 3

Да, Лондон, мы все в курсе про беременых...Идите, пожуйте что нибудь, вместе с Мартой...

Ну прооралась дама, а кому хуже стало? Что спокойно решить вопрос нельзя? Как дети малые все криком добиваются, но у детектива перерастут. Теперь дама поддержке ищет на БП ну ну.

  • Нравится 1

Это всё потому, что беременные наглый народ, вам ли не знать, Лондон? )))

Ну прооралась дама, а кому хуже стало? Что спокойно решить вопрос нельзя? Как дети малые все криком добиваются, но у детектива перерастут. Теперь дама поддержке ищет на БП ну ну.

"Нда... Иногда лучше жевать..." - вас это тоже касается. Особенно вас. Противно читать ваши "высеры".

  • Нравится 1

Из того, что бесило в жк, так это бабки в очереди на кровь! Там на двери кабинета висит объявление: беременные в такие то дни в такое то время без очереди! Но именно в эти дни и в это время там собиралась толпа бабок! И они придумали свое правило: беременные проходят через одного. Ну вот так вот они решили. Спорить я что то боялась, их то больше и они явно были сильнее...))

А если по теме, я тоже залегла на диван с девяти недель (хоть возраст меньше, но беременность вторая после зб, и не беспроблемная), понимаю о чем говорит автор.

Но вот прочитала все, вспомнила себя и думаю, может, начать копить на ведение следующей потенциальной беременности в платном центре?)

А вообще, у нас как-то не принято вести Б платно :sorry: Можно конечно, но не распространенно. И не понятно даже зачем, у нас в ЖК беспредела нет.

  • Нравится 1

Бедный будущий ребёнок, нельзя в таком возрасте рожать... Надо везде оставаться человеком, а не как быдло орать и права качать. Думаю, если бы вы нормально разговаривали, и доносили свои просьбы до врача, остались бы удовлетворены. Спокойствие, только спокойствие...

Вы даже на форуме не смогли тактично написать свое мнение. А учите, как оставаться человеком. Начните с себя.

По теме. Поорала и поорала. Ничего страшного. Вполне верю, что некоторые личности могут довести своей тупостью и упрямством и самого спокойного человека до крика. Бывают, конечно, профессиональные скандалисты. Но тут явно не тот случай)))

  • Нравится 1

НЕ, я в Москве!)))И вот буквально неделю назад у меня началась жуткая тахикардия, я с утречка поскакала в длижайшее Инвитро, там сделала эхо, и узистка мне говорит, так и так, давайте шитовидку посмотрим. И вуаля! Нашли!И уже с платным узи я победала к терапевту, которая таки дала мне направление на гормоны и направление к эндокринологу.А кардиолог?? Зачем? Это у вас всё от щитовидки, на эхо и экг у вас всё хорошо.Занавес.Переезжаю в МО)))Но я конечно сейчас посмотрю еще что скажет эндокринолог, и видимо буду параллельно обращаться к платнику.

))) жесть, вот я и удивилась, оказывается у нас красота))

Я живу с мужем в Москве, но прописана пока в МО, все хотела к нему прописаться, а теперь думаю - на фик, на фик))) мне проще к маме ездить и там к врачу ходить) А я и не поняла прикола, когда на работе девочка возмущалась, что прежде, чем сдать кровь по направлению, ее послали талончик взять))

Да вот посмотрите https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/?popup=alternative-appointment&city=57074336&lpucode=1001011

Вообще запись открывается в 21.00 вечером (вычислила) сейчас часть талонов поразобрали, а вообще иди к кому хочешь.

ЖК: https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/?popup=alternative-appointment&city=57074336&lpucode=1001025&specid=1011&week=0

Также когда заболела, идешь к обычному терапевту, а не к терапевту в ЖК. Вот сестра сейчас Б, ходила к обычному терапевту.

ооо, эт вам ещё повезло, что на анализы посылают. Нам с сестрой везёт меньше, отмахиваются и посылают домой пить цитромон Я ни разу ещё кровь в ЖК не сдала. Еле выпросила на гормоны направление, хотела УЗИ, а мне сказали, Иди платно. А на все мои жалобы говорят - это норма!У сестры уже год лимфы воспаляются, ей даже направление на ОАК не дали.Так хочется разнести вседозволенности основания(

Блин, а меня замучали, постоянно иди сдай кровь, мазок, вот тебе направление на узи. Я уже отпрашиваться с работы устала. После лапары, я наверно раз в месяц все сдавала. Уже даже перестала приходить на прием, когда она мне назначала, приходила на месяц-два позже.

Маска, про Сапи прям в десяточку! Дай пятюню!)))

И, да, мне всегда казалось, что Маска само спокойствие и умиротворённость, а тут такое, либо, реально, довели, либо, гормоны. Человек не истеричный).

Мама Папа Я, идите в мою ЖК, на вас даже не посмотрят, обещаю)))

  • Нравится 1
А вообще, у нас как-то не принято вести Б платно :sorry: Можно конечно, но не распространенно. И не понятно даже зачем, у нас в ЖК беспредела нет.

Марин, меня действительно все устраивало, это же ОПЦ. Я, несколько лет не ходящая по бесплатным врачам, сначала диву давалась, как все классно организовано.

  • Нравится 1

А вообще, у нас как-то не принято вести Б платно :sorry: Можно конечно, но не распространенно. И не понятно даже зачем, у нас в ЖК беспредела нет.

я в первую беременность столкнулась с беспрпделом в жк. Когда мне на жалобы о пропавшем токсикозе отвечали, а ты не думай оплохом, в бассен походи! В БАССЕЙН! В итоге я две недели с замершей проходила. Ну лень, ей было на меня время тратить, а когда уже пришла за направлен ем на госпитализацию, оказалось, что у нее еще и моя обменка не заполнена! Потом уже в больнице читала, сколько она туда чужих данных вписала.

Во вторую бер наблюдалась в другой жк, где меня тоже от врача к врачу кидали периодически, хотя я по знакомству вставала. И претензии мне высказывали, что поздно пришла в 6 часов (когда талон дали, тогда и пришла), и что издеваемся над бедными врачами, если забывала что то спросить и потом второй раз стучалась...

Я иногда бы и рада поорать, но вместо этого молча ухожу, не могу за себя постоять.

Вот только с рождением ребенка начала более менее голос подавать, если вижу явный беспредел. Себя можно не защищать, а ребенка надо обязательно, яжмать все таки)

И если бы была Сапи, лучший ответ был бы примерно таков " со мной бы такого не произошло, я умная и богатая, сначала заработала на платное ЭКО, беременность, роды и декрет. А если ты не можешь что-то оплатить, так сиди, молчи в тряпочку и улыбайся и ничего не требуй, лох" Что собственно, до меня в этой теме Бабава пытается донести.

Уж последнее, что мне пришло бы в голову - так это вести беременность платно. Не важно эко это или нет. Смысл? Чтобы померили и взвесили? Если какие-то осложнения, у нас сразу в стационар посылают и даже не связываются с какими-то проблемами. А на анализы и узи и в ЖК пошлют. Проще если что-то не нравится - допустим платно однократно переделать узи или пойти к узкому специалисту, а так отвалишь кучу за ведение беременности, а они еще будут к кардиологам и эндокринологам платно посылать.