Закатила скандал в ЖК, как вести себя в следующий раз.

Счастливая Маска//

Ведите себя спокойно. Если опять начнут бла-бла, скажите, что свои претензии к другому врачу подробно изложили в прошлый раз и повторять опять не станете, тк Б и нервничать вам нельзя, тем более вы воспользовались законным правом выбора врача. Под конец подхалимку подкиньте, мол, я знаю, что вы профи и многие хотят попасть к вам на прием, я не исключение.

  • Нравится 3

Само отправилось. Так вот

Пришла я сегодня в ЖК, где наблюдаюсь, и попросила перевести меня к врачу к которому была записана ранее, а не к которому меня внезапно перебросили только потому что я пришла на прием на 15 минут раньше, типо, чтоб очередь быстрее шла.

Эта новенькая врач спросила, что меня в ней не устроило, я ей начала перечислять по пунктам, она какие-то тупые оправдания придумывала, подтверждая мое мнение, что от нее надо валить как можно быстрее)

Пошла в регистратуру, попросила записать меня к зав отделением (изначально меня от нее перекинули обманом), мне отказали, мотивируя, что у нее народу и так много. Я согласилась на любого другого врача. Предложили запись через месяц... а у меня 34 вообще-то. Я пробурчла что позвоню в горздрав, надеюсь, они помогут выделить время мне пораньше. Регистраторши отправили меня к заведующей, договориваться о переводе лично. ОК.

Мне кажется у вас бушуют гормоны.

  • Нравится 4

Стою возле кабинета, приходит доктор Ч, просит меня в кабинет, еще раз поговорить. Я ей еще раз говорю, что наблюдаться у нее не буду, т.к. ей лишь бы "наставить галочек" в своей программе, а я в итоге загремела в больницу, но по ее бумагам все прекрасно, хотя в прошлый приме у меня были жалобы, которые не отражены нигде.

Я орала на нее, врач почти плакала.

Врач сама схватила мою карту и ушла к заведующей. Вернулась, договорилась. Спросила, отказываюсь ли я сейчас от приема, я не отказалась, сказала, "взвешивайте, измеряйте, ставьте свои галочки, но от приема я не отказываюсь." В итоге она понавыписывала мне направлений и анализов везде и всюду.

Но наверняка заведующая мою фамилию запомнит. И как мне тепереь себя вести на приеме? Как ни в чем не бывало или если спросят опять "качать права"?

Пардон за много букв.

axelaxel, знаете, я 3 дня блевала каждый час! Не спала, не ела. А когда пришла к доктору Ч, она заявила, что все хорошо! и было все хорошо и сейчас все отлчно, давайте взвесимся. У меня за 4 дня минус 3,5 кг. Тут любые гормоны забушуют
  • Нравится 6

Гормоны))

Прям жалко эту новенькую стало...вообще тяжелая у них профессия, конечно. Вспоминаю себя в период беременности - это была жесть( в плане неадекват). А у них каждый второй пациент такой))

Автор, без обид)

  • Нравится 8
Если у вас была такая рвота, то это серьезный повод поехать на скорой в больницу.

я там и пробыла неделю. Со рвотой разобрались, а с почками сказали после выписки разбираться. А эта умница, до середины выписку не могла прочитать, в т.ч. анализы, где и белок в моче и узи почек. Че надо-то говорит? вы же из стационара. Н увот как. Это кстати у меня записано на видео, как я заставляла читать внимательно выписку из стационара).

  • Нравится 1

Хотя, я щас не Б, но собираюсь разнести ЖК в пух и прах)

  • Нравится 4

я там и пробыла неделю. Со рвотой разобрались, а с почками сказали после выписки разбираться...

Она должна была с почками разбираться??

Маска, не знаю как другим, но мне кажется, что то вселилось, да, не Пузюшка, конечно, но гормоны долбят неподецки)))

А чего орать-то?

Ну не нравится врач, написали заявление, поменяли...

А до слез ее доводить, на видео снимать... Вам скучно, наверно)

В след раз вести себя поспокойнее. Именно за скандал я бы извинилась, но стояла бы на своем, что "переживаю за свою беременность, хочу наблюдаться у специалиста, которому доверяю"

  • Нравится 7

Ведите себя спокойно. Если опять начнут бла-бла, скажите, что свои претензии к другому врачу подробно изложили в прошлый раз и повторять опять не станете, тк Б и нервничать вам нельзя, тем более вы воспользовались законным правом выбора врача. Под конец подхалимку подкиньте, мол, я знаю, что вы профи и многие хотят попасть к вам на прием, я не исключение.

  • Нравится 3

Ничего не делать в следующий раз - Вы полностью в своем праве выбирать врача самостоятельно, что прописано в законодательстве РФ. На их предложения "другого врача" отказывайтесь, если по каким-либо причинам он Вам не нравится.

Сама в ЖК не хожу с тех пор, как навыписывав мне кучу платных анализов на ИППП, потом врач не могла меня принять 1,5 месяца, чтобы отдать результаты! Скандал тогда закатила знатный, дошла до департамента здравоохранения региона - потом все нормально, но больше там никаких манипуляций не делаю - все только платно, а им просто в карту заношу результаты, обращаются теперь по имени-отчеству, запомнили)))

Считаю, что пациент прав до тех пор, пока не хамит и действует в пределах закона.

  • Нравится 3

А чего орать-то? Ну не нравится врач, написали заявление, поменяли...А до слез ее доводить, на видео снимать... Вам скучно, наверно)В след раз вести себя поспокойнее. Именно за скандал я бы извинилась, но стояла бы на своем, что "переживаю за свою беременность, хочу наблюдаться у специалиста, которому доверяю"

так втом то и дело что они не хотели менять, а вату катали(((

Она должна была с почками разбираться??

ну как минимум направление к урологу дать, не?

А чего орать-то? Ну не нравится врач, написали заявление, поменяли... Вам скучно, наверно)В след раз вести себя поспокойнее.

мне через месяц прием по записи предложили, ничего что 34 недели, а в 37 мне госпитализироваться вообще-то надо для снятия швов.

А про слезы: дык если ты до середины страницы не в состоянии выписку прочесть, о чем с ней говорить, только орать и остается. Может осовободит место более достойному.

  • Нравится 4

я помница , в первую Б , при поступлении в стационар по угрозе, после того, как меня посмотрели в приемном, дежурный врач, зав отделением три (!) раза, и еще приплыла какая то профессорша со студентами- мое терпение лопнуло,

я категоричски отказалась опять лезть на кресло !!

потом меня конечно назвали истеричкой, но я была неумолима

да и пофег, достали.

  • Нравится 3

Дальше ходить взвешиваться, как ни в чем не бывало, - всего раз 5 сходить осталось.

Полностью на стороне автора, в след раз видите себя по ситуации, ребенок ваш, а не их и случись что ,с них ни хрена не спросишь, надо отстаивать свои права.

  • Нравится 3

  • О своем, о женском

    990 сейчас онлайн
    13445065 cообщений
×
  • Добавить...