Закатила скандал в ЖК, как вести себя в следующий раз.

Счастливая Маска//

Ведите себя спокойно. Если опять начнут бла-бла, скажите, что свои претензии к другому врачу подробно изложили в прошлый раз и повторять опять не станете, тк Б и нервничать вам нельзя, тем более вы воспользовались законным правом выбора врача. Под конец подхалимку подкиньте, мол, я знаю, что вы профи и многие хотят попасть к вам на прием, я не исключение.

  • Нравится 3

Уважаемый автор, у умных и богатых, в отличие от бедных и глупых, существуют полутона между "молчать в тряпочку" и "орать как потерпевшая".А еще умные и богатые могут подсчитать, что залечь на диван на больничном, выданном без проблем внимательным платным врачом, оплачиваемым из выплат по больничному, рентабельней, чем залечь на диван безработной и таскаться в ЖК из "экономии".

Изгоем будите.

Все можно решить мирно и полюбовно. Зачем скандалить? Орать? Я не понимаю. Пришла написала заявление в 2-х экземплярах и вуаля новый врач.

Сибгму вроде сейчас не принимают роды, а так бы я их в первых рядах рассматривала. Надо уточнить, спасибо, что напомнили про них)

ЖКашных гинь в любом случае надо контролировать, хоть молодую, хоть зав. я в первую Б ушла к 30-летней гине....акушерочка вообще крутая девочка попалась(кстати потом вместе в рд лежали))))нормально провела Б, потом с двойней у нас вообще 26-летняя на участке гиня появилась....отлично провела Б. Люблю молодых, они внимательней, с ними проще договориться, проще на отказы реагируют, да и не люблю я ароматы ссср в больницах

  • Нравится 3

Меня за все время Б (пока 35 недель) в ЖК нормально приняла только стоматолог, она мне 1,5 часа рассказывала как правильно чистить зубы, показывала на манекене и т.д. Обидно то, что мне это было не надо, с зубами проблем не было. Но отпускать она меня не хотела. А вот гинекологам всем на тебя плевать. Выбирай любого, им всем по фиг на тебя. Стараются быстрее отделаться. Талон брать бессмысленно, все равно очередь "живая". Лишь бы бумажек на анализы побыстрее сунуть. Окулист даже зрение не стала проверять. С моих слов записала - миопия средней степени. При том что я сказала, что на одном глазу зрение сильно ухудшилось и я давно не проверяла. После этого "врача" пришлось просить Г дать направление в ПЦ, чтобы поспасть к хорошему офтальмологу и провериться. Г так удивлена была, что я не доверяю их местному врачу! Ахаа)) Бесплатная медицина она такая ))

  • Нравится 2

Я сейчас стою на учете у заведующей. Все приемы она болтает только о себе! То юбилей, то про жизнь, мне бы уже уйти, а она болтает и болтает... Второй раз к ней не пойду точно. Вот акушерка у нее молодая и очень хорошая. Тихо спрашивает меня, как себя чувствую и есть ли жалобы и т.д., субординацию соблюдает. Я б на ее месте не выдержала, все бы взяла в свои руки)) и меня бы быстренько уволили...

  • О своем, о женском

    1351 сейчас онлайн
    13445807 cообщений
×
  • Добавить...