И я о работе

pilageja
Сижу в декрете. Еще год. Работа нравится. Но!от звонка до звонка. С 8 до 17. Раньше уйти или отпроситься тяжело. На Новый год всегда завал. Могу быть и до 10 ночи (начальство бывало и до 7 утра сидят). Как совмещать с ребёнком не представляю. Тем более переехали за город. Теперь дорога на работу занимает много времени. Ребёнка в сад нужно отвести. Потом забрать. Есть стаж работы бухгалтера (участок зарплата, малоценка и договора, умею делать почти все проводки. Главную книгу нет) и экономиста. И то и другое нравится. Муж настаивает, чтобы уводиться и работать на себя. Вести бухгалтерию для малых предприятий. Знаю программы парус и 1С. Но я всегда работала на госпредприятиях. Нюансов частников не знаю. Да и где искать клиентов? Хватит ли курсов, чтобы понять что к чему? Или особой разницы нету?

пы сы от меня как от дочери такой мамы - безумно горжусь мамой!!! она талантище была в своей области!!! ее рвали с руками конкуренты. обожал коллектив. она мой пример для подражания. нет, я ничуть не в обиде на нее, что она иногда так долго задерживалась на работе. она сполна отдавала мне всю себя в выходные+после работы тоже всегда находила минутки для общения и ласки.