Перейти к публикации

Утрожестан можно орально?

pan5745
После подсадки 7 дней. Крио протокол.да и вдальнейшем.
Не хочу пихать его, лазать и ковырыться там. И эти выделения в последствии выливающиеся. Блииин.
Доза 300 на ночь. Утром-уколы инжеста.
Есть ли разница на ночь пихаться утриком или выпивать? Так ли существенно на самом деле?

Существенно в первую очередь для вашей печени.

И, что значит "лазить и ковыряться"? Утрожестан не большой. Согласна на счёт выделений, да не очень приятно. Но кто сказал, что беременность, это сплошные приятности? :D для шейки тоже лучше вагинальное использование, плюс быстрее действует, чем через жкт.

Поделиться комментарием

300 это немного, можно и вагинального ставить, у меня было 600 единиц, я после отмены дюфа и перевода только на утрик пила, потом УЗИ брюшной полости сделала, чтобы почки и печень глянуть.

Поделиться комментарием

У меня врач сказал, что только вагинально. Выдали в аптеке такую пластиковую трубочку для удобства засовывания)). Но мне она не понравилась в использовании, но может вам понравится, спросите в аптеке.

Поделиться комментарием

Да нормально, привыкаешь, тоже думала про ковыряться, но все прошло хорошо), лучше вагинально все таки. К выделениям после утрика привыкаешь, они ведь не весь день. Вообщем не сильно напряжно, а для Б полезно.

Поделиться комментарием

зачем ковыряться. приноровитесь и одним движением капсулу будете вгонять по месту назначения. у меня утрик не вытекал так,как все пишут. вообще неудобств не было. И морально легче вагинально,а не пичкать себя лишней химией. хоть и натур прогестерон,но оболочка то химозная

Поделиться комментарием

Я вот в этом цикле попыталась его попить, тоже не хотелось этих выливаний. У меня очень сильно голова кружиться начинает примерно через 30-40 минут после приема, кошмарно просто. На протяжении около часа, потом почти проходит, периодически штормит немного.

Поделиться комментарием

Все врачи говорят, что если не можете вагинально, значит пейте. У кого то там жжение бывает или ещё чего. Но эффект они говорят лучше от вагинального приёма, вы прямо в место назначения его ставите ! И кстати я ещё не слышала, что бы кто-то спровоцировал себе чего нибудь плохое этим. Аккуратно палец вводите, и лучше лёжа на спине.

Поделиться комментарием

Разница есть - для шейки и матки лучше вагинально, во избежание побочных явлений - аналогично.

Поделиться комментарием

Будет тошнота/головокружение если пить. Сама сегодня начала его ставить. Ну делов -то руки помыть, воткнуть капсулу. Чтобы не текло самодельным тампоном можно вход прикрыть, потом через пару часов убрать

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                    Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...