Тема похудительная.

Мама_дарагая
Стимулирующая. Помню тему на Кирзачах, где она выкладывала фото до и после. И прямо ух. У меня второе дыхание открылось. После этого я ещё сбросила 6 кг. В плане ещё 4. Всего 4 кг. Позади уже 16. Страшно подумать. Девочки, кто сбрасывал, есть фото до и после? Похвастайтесь. Это прям так заряжает. Даже истории не обязательно, у каждого свой путь.

С джилиан пощанимайтесь, на ней хорошо вес уходит и тело подтягивается. А чтобы мышечная масса росла, так это вам силовые одни нужны+питание спецефическое.

  • Нравится 1

Вы молодец! На первой фотке тетка, а сейчас девушка-так держать!

  • Нравится 1

80 кг. d36a05199477.jpg. 64. b566906f9983.jpg

Какой у вас рост? Чет я в свои 62 кг выгляжу как вы в 80.

  • Нравится 1

А я никак не могу. Жру, не жру. Хожу на элипсе. И все никак. Трэш с гормонами, и замкнутый круг. В общем, пока у меня получается худеть без буквы Д в этом славном слове...

Худела с 80 до 65. Фоток нет. Теперь после вторых родов жиробас 85 кг, который ни как не может взять себя в руки.

на зал денег нет. Вес пока идёт вниз и так. При спорте как раз пойдёт мышечный вес в плюс. Пока так, потом подкачаюсь.

Я за ходьбу по местности, темп чуть быстрее, чем обычно. Вес будет уходить намного лучше и быстрее плюс польза для всего тела. Мне очень нравится, хожу с удовольствием каждый день, мужа подсадила)

Подсчет калорий и ходьба отличный тандем. За 3 месяца -9 кг, хотя планировала 7.

Фоток нет, к сожалению, зато гардероб сменила полностью.