Тема похудительная.

Мама_дарагая
Стимулирующая. Помню тему на Кирзачах, где она выкладывала фото до и после. И прямо ух. У меня второе дыхание открылось. После этого я ещё сбросила 6 кг. В плане ещё 4. Всего 4 кг. Позади уже 16. Страшно подумать. Девочки, кто сбрасывал, есть фото до и после? Похвастайтесь. Это прям так заряжает. Даже истории не обязательно, у каждого свой путь.

А ваше где? Такими результатами и хвастануть не грех.

  • Нравится 1

А я жирная ещё, мне б рот зашить и все пироженки чтоб исчезли в мире)). Из набранных 25 сброшено только 9:(

  • Нравится 3

А я жирная ещё, мне б рот зашить и все пироженки чтоб исчезли в мире)). Из набранных 25 сброшено только 9:(

мои первые 9 были самыми сложными

Хорошо скинула, прям разница видна. На первой фотке тетища, на второй - уже девушка. Так держать. У меня фотки наоборот. У меня гормональный взрыв такегоразтак. Не жру, но прет.

Рожать пошла в феврале 98 кг. Из РД вышла 93 кг. Вес сегодня 72,5. Но это мой критический вес. Меньше я не весила никогда, по крайней мере, с 10 класса точно. Стремлюсь к 65 кг. Сейчас активное ПП и спорт. Начала бегать по утрам. При этом, ещё кормлю грудью. Фото выложу, когда до 65 дойду:)

Автор, у Вас шикарный результат

  • Нравится 1

Автор, у Вас шикарный результат

спасибо. Но я пока не останавливаюсь. Но вы тоже очень прилично сбросили. Может все-таки поделитесь?

класссссс!!!!

а какой рост у вас? просто очень на мою фигуру похоже по типу,и наверное рост примерно такой же

класссссс!!!!а какой рост у вас? просто очень на мою фигуру похоже по типу,и наверное рост примерно такой же

165.

у вас только питанием скинулся вес или были и доп. физ упражнения, кажется что мышц не прибавилось, вес ушел, а рельефности особо нет, при вашем росте вешу 60 кг и плачу горькими слезами, бесит эта бесформенная туша, купила сегодня одежки поменьше 44 размера,чтоб стимул был в нее влезать, 46 сидит впритык.

Никто не худел что ли? 12ce8b55ec4c.png

худели и худеем.но пока в процессе.выставить нечего.

у вас только питанием скинулся вес или были и доп. физ упражнения, кажется что мышц не прибавилось, вес ушел, а рельефности особо нет, при вашем росте вешу 60 кг и плачу горькими слезами, бесит эта бесформенная туша, купила сегодня одежки поменьше 44 размера,чтоб стимул был в нее влезать, 46 сидит впритык.

без спорта.

воот вам спорт добавить и вес дальше пойдет вниз и красивее будет фигура еще.

  • Нравится 1

воот вам спорт добавить и вес дальше пойдет вниз и красивее будет фигура еще.

на зал денег нет. Вес пока идёт вниз и так. При спорте как раз пойдёт мышечный вес в плюс. Пока так, потом подкачаюсь.

Очень зжорово! Как худели? Сколько времени ушло? Уже почти полтора года не могу взять себя в руки.. сейчас такая как Вы до..((

Ой, как знакомо! Худеть начала после родов, врямя шло, а я толстею((( 72,5 вес, это мой мах в не Б состоянии((( пошла в зал + ПП за 4 мес скинула до 61( рост 168) довольная и счастливая, решила надо еще 5 кг, но что-то пошло не так, в итоге набрала, а не скинула, спорт зал особо не бросала, а вот ПП превратилось в не ПП ((( и +4-5 кг, это конесно не 11, но все же( печалька! Сейчас начала опять убирать вес, пока без зала, т. К планируется отпуск, ПП мой друг!

У меня нет фоток с 72,5 кг, чтоб сравнивать, я не фоткалась((((

Мышц я у себя особо не нахожу, видно они под жиром

Очень зжорово! Как худели? Сколько времени ушло? Уже почти полтора года не могу взять себя в руки.. сейчас такая как Вы до..((

сложно, тяжко, в несколько этапов. Осенью первые 5 кг диета+массажи баночные. Чтобы подтолкнуть вес с мертвой точки. До этого год назад была попытка тренер в зале+очень строгая диета почти не дали результата. Вес гормональный, поэтому все очень тяжко раскачивалось. Потом перерыв. Вес удерживается. Уже хорошо. Следующие 5 кг 3 недели в санатории - диет питание + всякие процедуры типа душ шарко, подводный массаж, ну и последние 6 кг - нервы и еда раз в 2-3 дня. Но это моя история и она далеко не идеальная и позаимствовать тут нечего.