Задам еще вопрос... правда думаю закидают меня тапками...

Арбузинка
Девочки, а есть у кого аллергия на алкоголь? Или только я такая счастливая( выпей бокал вина, шампанского или бутылку пива, усе ждите красные щеки...

У свекрови на некачественное вино и коньяк. По ней можно алкоголь проверять.

На дорогое пятна не появляются. :)))

Ссылка на это сообщение

Красные пятна - это реакция на алкоголь+углеводы! В этом случае надо исключить все виды сладкого спиртного. А также при приеме крепких напитков не есть и не пить сладкое. Иначе поджелудке придет трындец!

Ссылка на это сообщение

Сырью немного алкоголя- и тянет к белому другу пообщаться. Поэтому и не пью. Хотя пиво люблю. Издревле мужа могу сделать глоток раз в полгода )))

Ссылка на это сообщение

и у меня нет

могу все пить - от браги до чиваса

две недели подряд могу бухать, прям с утра

надо в следующий раз путевку на 21 день брать - новый рекорд поставить

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вот сижу сейчас проверяю себя на аллергию.

Глаза косят, а так норм!))

Ссылка на это сообщение

У меня на водку пятна и почесуха) Пару недель назад кровь сдавала и медсестра переборщила с антисептиком, через минут 5 опухшая, красная рука)

Ссылка на это сообщение

Алергии нет. Не пью, так как даже с бокала вина болит голова. Если чуть больше - спать хочу, не поднять. Если переберу - хана, пока белого друга пугаю, зову всех по очереди...всю семью)))

Так чтооооо....не пью совсем)))

Умею веселиться тоезвой и еще больше удовольствия, чем выпившая...

Ссылка на это сообщение

У меня бронхиальная астма. Когда искали на что аллергия, то я и алкоголь подозревала. Но потом прочитала, что алкоголь выступает спусковым крючком, раздражителем для тех, у кого есть аллергия, т.е. алкоголь усиливает аллергическую реакцию на что либо.

У меня нос закладывает. Но не всегда, что интересно. Невозможно предугадать будет закладывать именно сегодня или нет.

Ссылка на это сообщение

Не могу пить всякую шляпу типа вермутов, втч мартини. Бе.

Сок если смешать с алко, то будет географическая карта на лице. Но я давно уже не экспериментирую.

Никаких сладких вин, толтко сухое.

Брют.

Или вотка.

Ни виски ни пиво.

Люблю джин, но не всякий.

Коньяк редко.

Но думаю. Я свою бочку выпила.

Ссылка на это сообщение

Я из-за аллергии на алкоголь семейный алкотестер) нос закладывает на запах. По степени заложенности определяю даже остаточное, сверяли с гаишными тестами, муж не верил. Теперь оба с сыном ко мне идут)

Ссылка на это сообщение

У меня насморк на алкоголь, но не на весь. Я думаю от качества зависит, это у меня. Нос закладывает и ручьем льет из него

Ссылка на это сообщение

А я думала таких вообще не бывает :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Всем рекомендую текиллу... там глюкозы нет вроде... похмелья и аллергии не бывает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Y menja ot vina, osobenno krasnogo, kashel ne silnii. Kak bydto vo rty syxo. Ja ooo4en malo piy. Eto, navernoe, s neprivi4ki...