Перейти к публикации

Задам еще вопрос... правда думаю закидают меня тапками...

Арбузинка
Девочки, а есть у кого аллергия на алкоголь? Или только я такая счастливая( выпей бокал вина, шампанского или бутылку пива, усе ждите красные щеки...

у меня на водку. сознание теряю...

вино пью, виски тоже с коньяком ... но водка писец

пс у брата на пиво красная морда и водку

с пива, шампанского я отекаю

Поделиться комментарием

у меня на водку. сознание теряю...вино пью, виски тоже с коньяком ... но водка писецпс у брата на пиво красная морда и водкус пива, шампанского я отекаю

Ого.. сознание терять...

Поделиться комментарием

ой да. первый раз мне друзья в шутку в сок добавили водку и кырдец выключилась... вот они перепугались))

коньяк я пью не литрами. макс 100мл вечер. и смотрю чтоб дорогой был и вискарь аналогично

в основном вино.. брат с вина блюет

Поделиться комментарием

бокал вина и он блюет.. один раз отмывала его. привезьи без сознания (на выпускной выпил 100гр водки с вино за вечер. выпускнойотмечал. бокал вина на вручении и потом в ресторане.. дру9ья то общие были. им я верю)

Поделиться комментарием

Сайт планирования...

тут планирование обсуждают в последнюю очередь помоемуь :Crazy:

Мужиков,Работу,Детей,Моду,машины,квартиры,хобби,кулинария

Все что угодно )))

Поделиться комментарием

У меня другое, выпей 2 бутылки пива и получи головную боль и тазик в подарок. Единственный алкоголь который я могу пить, это Мартини, и то, 0,7 на двоих и не больше, иначе головная боль и тазик(

Поделиться комментарием

Такэто может не аллергия,а давление? У подруги давление подскакивает и краснеют щеки,особенно на красное вино

Поделиться комментарием

Я вообще не любитель, реакция исключительно психологическая, люблю быть трезвой....

Поделиться комментарием

После Б и родов побочный эффект - сон. Выпью бокал и хоть в люльку клади, соску давай.

у мужа такая же фигня, не в смысле после родов, а в смысле с бутылки пива сразу баиньки.

Поделиться комментарием

Таки все зависит от принятого количества:)

ггг литра 2

на самом деле. друзья добавили в сок 50гр (рюмку. на столе стояла). я не видела, я танцевала а потом залпом сок и пошла и вырубилась по дороге.

Поделиться комментарием

Я всегда после бокала любого алкоголя как сеньор Помидор. Ярко-красный нос, красные щеки, опухшие и красные руки. Ужас просто! Вечная проблема на разных мероприятиях!(((

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                        Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...