Задам еще вопрос... правда думаю закидают меня тапками...

Арбузинка
Девочки, а есть у кого аллергия на алкоголь? Или только я такая счастливая( выпей бокал вина, шампанского или бутылку пива, усе ждите красные щеки...

Аа нее, есть минус, после пить меня тянет петь. Но это скорее минус для окружающих

  • Нравится 2

У моей подруги. В молодости её это мало беспокоило: выпили, тоналкой замазалась и на дискотеку (там темно).

Я водку не могу пить. Как перепила один раз до потери сознания, так уже 9 лет не могу её пить и не пью.

у меня так на сладкие вина, а вот на полусухие нормуль ,мартини хорошо идет ))) и на водку аллерги тоже нет, а так да щеки красные и горят .

Аа нее, есть минус, после пить меня тянет петь. Но это скорее минус для окружающих

Ой,ой я такая же,гггг,никакой аллергии

У 2 знакомых девочек. Долго не верила, если честно.

я на мартини краснею и голова болит...а вот все остальное без аллергических реакций... :malicious:

Я лекарства, где хоть упоминается содержание спирта пить не могу, а про алкоголь вообще молчу. Я не знаю, что это такое.

у меня на водку. сознание теряю...вино пью, виски тоже с коньяком ... но водка писецпс у брата на пиво красная морда и водкус пива, шампанского я отекаю
оо, думала только я такой "уникум", только я от вина в обморок падаю

У меня на любое вино сразу лицо краснеет и щеки горят.

Есть ещё знакомый на любое красное в сочетании с алкоголем покрывается красными пятнами! Это может быть все что угодно просто красное вино, крепкий или нет алкоголь и например морс, салат из помидоров, свеклы! То есть любое сочетание красного цвета и алко!

Сестра двоюродная пятнами покрывалась на алкоголь

На вино такая реакция - покрываюсь красными пятнами и отекаю. Так что либо пиво, либо крепкие напитки.

выше 16гр.- вся я сразу трупик тошнота, головокружение, сонливость, отеки , краснею и помираю.

до 16 могу пару бокалов выпить без последствий после 3 го краснею, после 4 привет белый друг, а с утра прям вылитая китаянка.

Любой алкоголь вызывает расширение сосудов, отсюда у многих красные щеки.

У меня некоторые виды вина вызывают головную боль.

Лучше всего идёт текила, но я ее не пью часто, уже забыла когда в последний раз пила, год назад где то.

Пиво переношу легко, сидр.

У меня сильная сонливость и головная боль. Может, и хотелось бы посмаковать бокальчик вина ароматного, но из-за странной реакции организма, не могу.

Лучше бы была аллергия на алкоголь, чем на многое остальное.

  • Нравится 1

Только если не очень качественный . Причём окружающим ничего , а мне скорую вызвали) буквально недавно. В составе коктейля у друзей был самодельный шоколадный ликёр. Я не знал )) вызвали скорую так плохо было. Водка с магазина наша обычная. Моршинская или типо того. Обычно на запах чую, если что подозрительное. А тут шоколад перебил весь запах. Предпочитаю виски и коньяк. Муж берет в проверенных местах или с дьютифри.

У меня от вина, шампанского и пива шея и деколете красными пятнами покрываются. Но не на долго.

Я лекарства, где хоть упоминается содержание спирта пить не могу, а про алкоголь вообще молчу. Я не знаю, что это такое.

наверное это непереносимость алкоголя.

За "неправильное" планирование здесь больше тапок можно собрать, чем за какой-то алкоголь :D

У мужа на домашнее вино краснеет лицо. От водки и коньяка начинается чихание. Но его это не останавливает... Почитает пол часика и норм

У меня на водку красные пятна по телу.

Я ничего пить не могу .не важно количество качество и вид ,блюю от всего .проще вообще не пить

У сестры на шампанское и коньяк.Лицо и шея красными пятнами.Даже с маленького количества.

  • О своем, о женском

    1282 сейчас онлайн
    13445834 cообщений
×
  • Добавить...