Идеи для ужина

Sovuwka
А что у Вас на ужин?уже не знаю что готовить,поделитесь идеями

Окрошка, салат из свежих овощей и картошка тушеная со свининой.

Ссылка на это сообщение

Щас скажу свое меню на рабочие дни этой недели:Понедельник было: Фарфалле с мраморной говядинойВторник: Куриные зразы со сливочным сыром и запечеными овощамиСреда: Треска в хрустящей корочке с картофельным пюреЧетверг: Домашний мясной штрудельПятница: Лодочки из цуккини с куриной грудкой, моцареллой и сливочным соусомПродукты для ужинов заказываю, привозят в воскресенье с цветными иллюстрациями и рецептами, каждый вечер готовлю вкусно, быстро и разнообразно. Но это есть только в Москве и Питере, насколько я знаю.

А что это за сервис?

Ссылка на это сообщение

А что это за сервис?

Компания называется "Партия еды"

Ссылка на это сообщение

Запеканка картофельная:)

Поделитесь рецептом

Ссылка на это сообщение

Компания называется "Партия еды"

Если кто заинтересуется могу дать код на скидку для первого заказа. Мне от этого тоже бонус будет.

Ссылка на это сообщение

Суп с фрикадельками, курица по-албански, запеченая картошка и салат из свежих овощей с травами и брынзой.

А я захотела ВАШ ужин)

Все такое вкусное, свежее, самое оно для нашего жаркого лета. А то обычно все еле лезет, кроме арбуза))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я конкретно подсела в Инста на @raisa_foodblogger у неё беру массу вариантов с мясом. На этой неделе было жаркое, гнезда, стойки. Сегодня плов. Моим очень нравится. Стараюсь, правда, переводить постепенно всю семью на ПП. Делаю из куриных грудок ПП сосиски, ПП колбасу, курино-грибные маффины. И на удивление, очень сочно и вкусно. И муж и сын едят. Хотя сын у меня тот ещё мясоед, но маффины ему очень понравились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня рыбеюные котлеты, пюре и салат. Завтра буду перцы фаршировать, а вчера шницели делала.

Люблю рыбу, блин. Но вонища от нее при готовке, никакая вытяжка не справляется(((

Девочки, а как у вас?

Ссылка на это сообщение

У меня жареная картошка с солеными помидорками и салат из чукки (покупаю пару кило замороженной и отколупываю потом кусочками)))

Вчера были ежики с гречкой.

Позавчера уха из морского окуня.

В выходные был борщ.

На грядущих выходных подумываю про шампиньоны на мангале и плов с морепродуктами.

А еще на этой неделе сподобилась на клубничное желе, смородиновый кисель, яблочно-ягодный компот, овсяные печеньки и сырники.

зы: а на форуме где-нибудь тут нет такой темы? "Что на ужин." Я раньше общалась на другом мамском, но там все затухло. А вообще была ооч полезная темка. :) Зайдешь, почитаешь и сразу понятно, чего давно не ела, а очень хочется.

Ссылка на это сообщение

Какой еще торт ты завтра есть собралась???

не,не я))сын. честно-честно. ну я если только малюсенький кусочек :confusion::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Компания называется "Партия еды"

Спасибо, полюбопытствую:)