Идеи для ужина

Sovuwka
А что у Вас на ужин?уже не знаю что готовить,поделитесь идеями

Филе минтая, гречка, салат, рассольник.

вкусно)у нас в районе не найти рыбу

Сегодня будет рыба и много овощей: овощной салат и горячее из травы семизоту. Не помню русского названия)

Как вариант, могу предложить Вам то, что мне давно хочется: куриный суп с домашней лапшой и тушению капусту)

ой самой захотелось)+нужно второе,у меня муж на стройке,придет голодный

Сохраню страничку и получится меню на неделю :)

  • Нравится 1

Окрошка с жареной картошкой

Печень жареная с луком и спагетти, салат из свежих овощей

Суп рисовый.винегрет и баклажаны фаршированные прижаренной мнлкогинкованной морковкой с чесночком и райхоном.

Тушеное филе индейки с овощами в томатном соусе + рис + салат огурцы/помидоры/зелень

Перец фаршированный, баклажаны жареные с чесноком и майонезом и икра кабачково-баклажанная( я вчера овощами закупилась))) и собираюсь торт печь. в соседней теме ищу рецепт)

но есть торт уже наверное завтра

  • Нравится 1

Вот на обед драники из кабачка и молодой картошки, плюс салат из баклажан и тушёная печень говяди.

Перец фаршированный, баклажаны жареные с чесноком и майонезом и икра кабачково-баклажанная( я вчера овощами закупилась))) и собираюсь торт печь. в соседней теме ищу рецепт)но есть торт уже наверное завтра

Блин, аж слюни потекли при упоминании перца фаршированного :D

а баклажаны с чесночком вчера жарила ммммм....

Креветки жареные. Сын их не ест,будет себе бургер домашний делать. Зеленый салат.

Перец фаршированный, баклажаны жареные с чесноком и майонезом и икра кабачково-баклажанная( я вчера овощами закупилась))) и собираюсь торт печь. в соседней теме ищу рецепт)но есть торт уже наверное завтра

Какой еще торт ты завтра есть собралась???

Рис с соусом (курица, бекон, лук, сливки). Овощной салат - огурцы, помидоры, зеоень.

Куриное филе тирьяке с рисом, картофельное пюре с рыбой и макароны с подливой (свинина). На выбор.

Манник постный с жимолостью.

Щас скажу свое меню на рабочие дни этой недели:

Понедельник было: Фарфалле с мраморной говядиной

Вторник: Куриные зразы со сливочным сыром и запечеными овощами

Среда: Треска в хрустящей корочке с картофельным пюре

Четверг: Домашний мясной штрудель

Пятница: Лодочки из цуккини с куриной грудкой, моцареллой и сливочным соусом

Продукты для ужинов заказываю, привозят в воскресенье с цветными иллюстрациями и рецептами, каждый вечер готовлю вкусно, быстро и разнообразно.

Но это есть только в Москве и Питере, насколько я знаю.

  • Нравится 3

Суп с фрикадельками, курица по-албански, запеченая картошка и салат из свежих овощей с травами и брынзой.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1311 сейчас онлайн
    13445712 cообщений
×
  • Добавить...