Потенция

Неюнаяледи
У нас возникли проблемы с потенцией. Девочки, помогите, посоветуйте что делать? Виагра хорошее средство? Реально помогает? Стоит её брать? Может есть ещё какие то аналогичные препараты?

А вот как Вас с этой житейской проблемой именно сюда занесло? Неужто гугль выдал? :malicious: В инете полно форумов про проблемы с потенцией. Вот мужа и направьте благополучно)

Ссылка на это сообщение

Карандаш скотчем прилепите)))))) лучше с двух сторон даже.

P.S молодой зеленый тролль))

Ссылка на это сообщение

а по существу нечего сказать?

по существу, поход к врачу вам в помощь...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Карандаш скотчем прилепите)))))) лучше с двух сторон даже.P.S молодой зеленый тролль))

:D Прям как в анекдоте))))

Ссылка на это сообщение

А что собственно такого спросила девушка? По-моему мы все тут собрались, чтобы поддерживать друг друга и давать советы. Проще же у реальных людей спросить, чем гуглить общую инфу. Мы не сталкивались с такой проблемой, поэтому помочь не могу.

Ссылка на это сообщение

А что собственно такого спросила девушка? По-моему мы все тут собрались, чтобы поддерживать друг друга и давать советы. Проще же у реальных людей спросить, чем гуглить общую инфу. Мы не сталкивались с такой проблемой, поэтому помочь не могу.

спасибо за понимание. к врачу конечно надо, но проблема в том, что не каждый мужчина это хочет признать. не могу убедить своего, что нужно к врачу.