Выделения... 13 недель..

Anast21
Всем привет. девочки подскажите как быть, беременность 13 недель и постоянно есть белые выделения. вставляла свечу тержинан(врач сказала молочница), теперь пересдала мазки она мне говорит что молочницы нет, но есть небольшое воспаление... прописала свечи гексикон, но нифига не помогает... Уже не знаю что делать бесит постоянное чувство мокрости там... Сейчас я дома и могу бегать и подмываться каждый час, но планирую выйти на работу и что тогда.... У кого было такое кто чем спасался?

У меня просто от утрожестана такая фигня)

Ссылка на это сообщение

У меня просто от утрожестана такая фигня)

Нет, у меня в поддержке дюф..

Я вообще с начала на ежедневки грешила, но и без них такая же фигня...

только еще и белье пачкается...

Ссылка на это сообщение

Тоже было так при утрожестане. Но говорят и без него во время беременности количество выделений увеличивается

Ссылка на это сообщение

У меня от утрожестана тоже было много выделений. Это же еще из капсул выделяется, не только из влагалища. Стала принимать внутрь (врач разрешила вместо вагинального испльзования), стало меньше.

А во время беременности по моему опыту количество выделений капец как увеличивается.

Ссылка на это сообщение

а у меня от гексикона просто лило как будто извините в трусы насикала и поэтому с утра её не ставила тк на работу, а вечером приходилось

Ссылка на это сообщение

а у меня от гексикона просто лило как будто извините в трусы насикала и поэтому с утра её не ставила тк на работу, а вечером приходилось

Ставлю на ночь, тоже просыпаюсь вся мокрая от него, но у меня белые выделения...

запаха вроде нет..

Ссылка на это сообщение

Ставлю на ночь, тоже просыпаюсь вся мокрая от него, но у меня белые выделения...запаха вроде нет..

к стати на вашем сроке у меня было так, что проснулась, а у меня на трусах пятнышко красненькое, но и трусы были розовые - поехали в больницу а мне сказали - так у вас жёлтые выделения, а не кровяные. Думаю это вариант нормы, но врачу надо сказать

Ссылка на это сообщение

к стати на вашем сроке у меня было так, что проснулась, а у меня на трусах пятнышко красненькое, но и трусы были розовые - поехали в больницу а мне сказали - так у вас жёлтые выделения, а не кровяные. Думаю это вариант нормы, но врачу надо сказать

Врач в курсе говорит что из-за воспаления... поэтому вставляю свечи гексикон...

Ссылка на это сообщение

На Вашем сроке обильные выделения норма. У меня вовремя беременностей какого цвета и объема они только не были, все хорошо! Лечите свое воспаление.

Ссылка на это сообщение

Я утрожестан не вставляла,а выделений полно.Мне врач запретила прокладки и кружевное белье.Сейчас нам 25 нед.а выделения до сих пор есть