лейкоцыты в моче

авенировна
дочке 9 мес с 6 мес у нас лейкоцыты. сначала по Ничепоренко было 5 тыс лечили фурагилом, потом вдруг после этого лечения 33 тыс и после повтрного анализа большое количество!!!сразу пошли делать узи - всё хорошо. Сдали на посев мочу и кал. Назначили антибиотики - не помогли. Стали лечить дисбактериоз. Сдали мочу завтра пойдём результат узнавать, но по виду моча опять не очень. Как же вылечить, какие ещё анализы? Это конечно ко врачу, но может у кого так было, что помогло вылечится?Крик души прямо..руки опускаются не знаю как помоч ребёнку? к стати ребёнка не беспокоит ведёт себя как обычно, но прививки нам не могут сделать из-за такой мочи

У нас была аналогичная ситуация...но...у нас мальчик. ..лейкоциты покрывали все поле зпения выделения зеленые на пампе, паника, узи, антибиотики. ...все до одного места...а оказалось банальная проблема синехии при которых просвет в уретре был минимальный, моча выходила не полностью бактерии размножались...пошли ещк раз к урологу он открыл писюнчик (хоть все твердять не трогать оно само откроется) и проблема нас покинула)) Не знаю как у девочек с этим но синехии есть как у девочек так и у мальчиков...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рентген с контрастом не делали? это первое что у нас проверили после узи.

Ссылка на это сообщение

у нас синехии нет, проверяли, да и я знакома у меня дочка вторая

спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение

Сходите к детскому гинекологу либо хирургу...мы пошли к хирургу она сказалв нужно открыть но для этого позвала уролога. у племяхи девочка были синехии гинеколог рукой убирала но есть случаи когда как то надрезают уже

Ссылка на это сообщение

рентген с контрастом не делали? это первое что у нас проверили после узи.

нет не делали, пойдём 13 к урологу

Ссылка на это сообщение

рентген с контрастом не делали? это первое что у нас проверили после узи.

что вам ренген показал?

Ссылка на это сообщение

Сходите к детскому гинекологу либо хирургу...мы пошли к хирургу она сказалв нужно открыть но для этого позвала уролога. у племяхи девочка были синехии гинеколог рукой убирала но есть случаи когда как то надрезают уже

я вкурсе про синехии у старшей было, у младшей нет

Ссылка на это сообщение

если по гинекологии норма и аб не помогли, то следующий этап обследование на рефлюкс. понимаю ваше беспокойство, нам аб помогли. кстати, пробовали сдавать в платной? у нас в детской всегда показывает лейкоциты, а в платной нет

Ссылка на это сообщение

если по гинекологии норма и аб не помогли, то следующий этап обследование на рефлюкс. понимаю ваше беспокойство, нам аб помогли. кстати, пробовали сдавать в платной? у нас в детской всегда показывает лейкоциты, а в платной нет

в платной только посев сдавали, но мне по виду моча не понравилась

Ссылка на это сообщение

Ищите рефлюкс, звучит страшно , но бояться не стоит!