Перейти к публикации

Какие сериалы смотрите? Что нового?


Полезные сообщения

Мы сейчас смотрим «Надвое» Тодоровского. Сперва показалось банальщиной, потом поменяла свое мнение. Восторга нет, но смотрим. Еще одна серия и перейдем ко второму сезону «Белый Лотос». 
Еще смотрим «Шантарам», потому что оба с мужем читали книгу. Экранизация разочаровала. Но смотреть можно. 
Из фильмов ничего не припомню. Есть еще сериальчики, типа «Секса в большом городе», женская дружба и все такое. Смотрю их, чтобы расслабиться. Если кому-то интересно, могу подбросить. 
Если у Вас есть такие, тоже взгляну.

Заметила, что книги не могу позволить читать развлекательные. А кино - да пожалуйста.)) Из книг начинаю читать «Художница из Джайпура» . 

Ну и мой вопрос - в заголовке. Всем хорошего дня! 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Nelly S сказал(а):

Ты куда пропала?)

Не пропала. 😉 Просто от соц-сетей периодически отдыхаю. Токсичности сейчас много. 

7 часов назад, Hili сказал(а):

Начала смотреть Ветрянный, такая тягомотина.

Вообщем в последнее время в основном новости смотрю)

Сильная Вы.) Я все, кроме новостей. 

Ссылка на комментарий

Посмотрела Дом дракона, сейчас новый сезон Короны начался, ещё Хороший Доктор тоже свежий сезон смотрю. А так ещё люблю Чужестранку, жду продолжение. 

Ссылка на комментарий

Разделение посмотрите, хочу посмотреть Периферийные устройства, жду, когда все серии выйдут. 

Из наших советую Оффлайн и Нулевой пациент 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Их последних понравились Сияющие, Психиатр по соседству, История Джеффри Дамера (не для всех, на основе реальной истории убийцы). 

Ссылка на комментарий

Тоже смотрю "Надвое", нравится. Заканчиваю пересматривать "Офис" - второй мой любимый сериал после "Друзей".

Вообще люблю триллеры, посмотрела недавно шведский "Мост" (да, отсталая...), и наши "Хрустальный" и "Хороший человек". Всё три понравились.

"Чужестранку" обожаю, последний сезон ещё не смотрела.

Ссылка на комментарий

Я смотрю то, что пропустила, пока дети были маленькие. За последний год посмотрела Отчаянные домохозяйки, Почему женщины убивают, Коварные горничные, Мыслить как преступник, Следствие по телу, Кости, Охотник за разумом, Прослушка, Ганнибал. 
Из свежего - короткие: Мэйр из Исттауна и Каштановый человечек.

Сейчас смотрю Менталист.

Ссылка на комментарий
Только что, Malёk сказал(а):

Сейчас смотрю Сны с Прилучным и Онлайф 

А ещё начала Убивая Еву

Как тебе "убивая Еву " . Я не смогла... прям не смогла )) 

Ссылка на комментарий

Отчаянные домохозяйки прям зашло, почему женщины убивают только первый сезон зашел, сейчас смотрю Анатомия страсти, ничего так, типа интернов и доктора Хауса, Кости не зашли, хотя люблю такое

А, еще Другие начала смотреть, наш сериал про девочку со сверхспособностями, но нужно смотреть через браузер, неудобно

Ссылка на комментарий

@Пузюха пока 1 сезон и 4 серии тяну. Не нравится. Но может втянусь потом. Кто-то же поставил такой рейтинг высокий.

Хотя я недавно прочитала расхваленную книгу и не поняла восторженных отзывов(((

Ссылка на комментарий
Только что, Malёk сказал(а):

@Пузюха пока 1 сезон и 4 серии тяну. Не нравится. Но может втянусь потом. Кто-то же поставил такой рейтинг высокий.

Хотя я недавно прочитала расхваленную книгу и не поняла восторженных отзывов(((

Какую? 

ПОЧИТАЙ Мара и Морок 

Читаю Пенелопу Дуглас , её тут рекомендовали , купила случайно Вторую часть  : Убежище. Пришлось докупить первую : Испорченный , к середине, думала умру от этой дряни , уже через строчку , ладно . А вот вторая часть прям очень .. 

 

Ссылка на комментарий

У нас в списке сериалов, которые мы смотрим:

1. Новый Амстердам 

2. хороший доктор 

3. Босх

4. Миллиарды

5. йеллоустоун

6. Новобранец

И , блин, бесит, что выходит все в час по чайной ложке ((((( Когда начинаешь смотреть, уже забываешь, что там до этого было 🙈 
Из последнего, что понравилось: Форсмажоры, Касл, Декстер

Ссылка на комментарий

@Voprosotvet мне изначально Саша больше нравился.) Во-первых, Петров симпатичен, а Козловского недолюбливаю. Во-вторых, персонаж Козловского слишком занудный. Саня поживее.

Ссылка на комментарий
1 час назад, kacandra сказал(а):

Только одна я смотрю продолжения старых сериалов на медицинскую тему??? 

Продолжения сериалов чаще всего совсем тухлые

6 часов назад, Voprosotvet сказал(а):

У Вас тоже поменялось мнение о главных героях? Мне сейчас Саша намного симпатичнее Костика.)

Почему? 

Поддерживаю Нулевой пациент. Запомнился как-то из всего просмотренного 

Ссылка на комментарий

@Ola-la- ну не знаю. Вот второй сезон Практики посмотрели с детьми на одном дыхании. Мне нравится, как там актёры играют. 

Сейчас беларусский "ой мамочки 2" начала смотреть. 

Такие сериалы, для меня, вроде банальные, но жизненные. 

Вот честно, ни одной серии Гарри Потера не смотрела и не читала. Даже не знаю, про что особо там речь. Тоже хочу пробел этот заполнить. 

Показывали когда то сериал "Новости", но уже сколько лет прошло, продолжения нет. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Алила сказал(а):

Чужестранку" обожаю, последний сезон ещё не смотрела.

Блин, скажите, когда там все самое интересное начинается? Я так воодушевлена отзывами была, что смотреть начала с замиранием сердца. И прям не зацепило. Расстроилась. Даже серию не досмотрела... Обычно меня или сразу цепляет, или нет совсем. Тут не зацепило, но я постоянно вижу в реках эту чужестранку и думаю, может я рано сдалась? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...