Про схему от уреоплазмы

Бусинка Сезам
Подскажите, а вобензим необходимо и мне и мужу принимать на всем этапе лечения???? (Забыла у доктора спросить)

Нам помогло с первого раза: сумамед 2 т. По 500 мг одноразово одновременно. На третий день после этого начинать Джозамицин (вильпрафен) 1 т.(500 мг) 3 р в день между едой 10 дней. фуцис 150 мг 1 р. В день на 1,4,7,10,13 день. Вагинальные свечи Миратин-комби 10 дней, начинать сразу в день прикомандировал сумамеда. И Лактовит форте по 1 т. 3 р в день 14 дней

Перекопала все доступные мне мед статьи.

Самая высокая чувствительность у нее к джозамицину и фосфомицину.

Предлагаю основываться на вот этой схеме (она выглядит логично)

Просто тетрациклиновый ряд (хоть и указан в западных статьях, но у них реже вообще применение антибиотиков) в жизни скорее принимали и к ним ваши бактерии привычны.