Как назвать котенка

Звучи
Девочки, привет! Вчера взяли с мужем котенка, сломали голову, не знаем, как назвать, помогите) [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i524/1706/fe/b291fcaa3088.jpg[/IMG][/URL]

У меня рыжий кот - Марсик. Официально - Марс. Когда накосячит - рыжая морда!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы рыжего назвала просто - Лис

Ссылка на это сообщение

Мне ещё нравится, когда дают человеческие имена типа Сан Саныч или Николавна у знакомых были

Ссылка на это сообщение

У нас рыжий кот Майк.

Собака Тайсон)))

Ссылка на это сообщение

У мужа на работе есть котяра рыжий, матерый кот такой. Его все зовут Володя. Каждый раз ухахатываюсь как кот разговаривает с работягами, серьезный такой, как будто и впрям понимает, что ему говорят. А дома кот британец не рыжий, зовут Фома, на кис-кис вообще не реагирует.

Ссылка на это сообщение

у нас появился котенок.

имя выбирала дочь.

теперь у нас дома маленьки Миша бегает :D вырастет,станет Михаилом))

Ссылка на это сообщение
У меня рыжий кот - Марсик. Официально - Марс. Когда накосячит - рыжая морда!)))

У меня тоже рыжий Марс :) Зовем - Марик, Марсик, Марселло, чаще всего - Маруся :) Когда думали про имя среди вариантов был Фокс.

Ссылка на это сообщение

у меня рыжий кот Лето, но задумывалось как Лето, а стал Котлета)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Барсик, подрастет-Барс))а еще Жуля, Жульен, а будет хитрож.пый-Жулик тогда.Кузя-Кузьмич-Кузеныш))По характеру смотрите и называйте котофея))Я своей какие только не придумывала клички, пока домой везла-и Жозефина, и Скарлет, и Джессика))))оборжаться..А сутки побыла дома-да какая в тренду Моника? Анфиска! Фися ласково))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марсель))

У меня тоже Марсель, только он оказался девочкой :)

Есть знакомый рыжий кот по имени Арсений