Гадание БП сбылось

Оченьждущая
Девочки, привет!!! Не знаю, зачем пишу это именно сейчас, давно хотела написать!!! Два года назад осенью на БП девочки запустили гадание, что то вроде нужно написать дату своего рождения и дата, которая будет после твоей ( или до твоей... не помню) - это дата, когда к тебе придёт счастье!!! Надеюсь, что понятно выразила суть))) Ну так вот... По этому гаданию мое счастье ждало меня 2 декабря. В то время я была на этапе очень активного планирования. Ещё подумала, ну что же может произойти 2 декабря. Эта дата прошла, ничего не случилось, счастье не привалило!!! Но об этом гадании я помнила! Какого же было мое удивление, когда я забеременела, то ПДР был 2 декабря!!! Вот оно СЧАСТЬЕ!!!!!!! Моя девочка родилась на недельку пораньше, но все равно я считаю, что то гадание сбылось)))! Девочки, может и у вас так было? Делитесь счастьем))) А может найдётся та, чей день рождения 2 декабря посулил мне счастье))) Всем здоровья!

Эт наверно я)))) у меня 2 декабря др и я участваовала в этих гаданиях))))

Ссылка на это сообщение

3.04

это дата рождения моего сына. она уже для меня одна из самых счастливых

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

14.10

Девочки, сегодня же новолуние! Целый день! Нужно мечтать и планировать в этот день!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогая автор, вы нашли себя в этих темках?Может еще подобные были?у меня по датам ничего интересного(((( надо еще раз погадать)

Не, то гадание было осенью 2015 года. Не нашла;((

Ссылка на это сообщение

я помню, девочка написала дату, которая должна была наступить спустя всего пару недель что ли. И вот в этот день у меня как раз был день х, и хорошая полоска)))) Так что у меня тоже сбылось в какой-то степени))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В прошлом гадании у меня стояла дата, не помню кого, 27.04. Я еще подумала, наверно забеременею, но нет, я не заБ, но вышла замуж 28.04, так что на день сдвинулось у меня счастливое событие.

31.05.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мой ДР и день, когда я узнала, что беременна двойней