Гадание БП сбылось

Оченьждущая
Девочки, привет!!! Не знаю, зачем пишу это именно сейчас, давно хотела написать!!! Два года назад осенью на БП девочки запустили гадание, что то вроде нужно написать дату своего рождения и дата, которая будет после твоей ( или до твоей... не помню) - это дата, когда к тебе придёт счастье!!! Надеюсь, что понятно выразила суть))) Ну так вот... По этому гаданию мое счастье ждало меня 2 декабря. В то время я была на этапе очень активного планирования. Ещё подумала, ну что же может произойти 2 декабря. Эта дата прошла, ничего не случилось, счастье не привалило!!! Но об этом гадании я помнила! Какого же было мое удивление, когда я забеременела, то ПДР был 2 декабря!!! Вот оно СЧАСТЬЕ!!!!!!! Моя девочка родилась на недельку пораньше, но все равно я считаю, что то гадание сбылось)))! Девочки, может и у вас так было? Делитесь счастьем))) А может найдётся та, чей день рождения 2 декабря посулил мне счастье))) Всем здоровья!

Эт наверно я)))) у меня 2 декабря др и я участваовала в этих гаданиях))))

Ссылка на это сообщение

В прошлом вопросе была дата 12.06-ничего особо радостного не было(((сидела в аэропорту г. Кипр -задержка рейса

Ссылка на это сообщение

Совпало просто. Так под каждый день подоплеку можно найти или за уши притянуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

24.09

стало интересно,пошла искать свою прошлую счастливую дату