Девы, омно кипит, помогите потушить))

AlyenKa
Куда как не к вам? Короче, сегодня у моего мужа и моей свекрови ДР, мы все приехали к родителям в гости на недельку в Казахстан (мы с мужем и дочкой из России и брат мужа с девушкой из Америки). Вот сегодня день X, сам день рождения и брат мужа предлагает сходить вечером в ресторан, все круто, но есть одно но, у дочки бронхит и я остаюсь с ней дома. Вот они в ресторане, мы с дочкой дома тусим и чета обида у меня какая-то нарастает, ещё муж фотки меню шлёт ( типа что мне привезти из ресторана). Отчитайте меня девочки, развеселите пожалуйста ))) нехочу встречать их с кислой миной, держусь из последних сил, честно сама не понимаю на что обижаюсь, но предательский ком к горлу подкатывает))

Зря себя накрутили. Хотя, я не знаю, как у вас принято. Мне бы и в мыслях не пришло обижаться. Наоборот, всех бы сама выпихнула, нехай пообщаются досыта, родные же люди, да и редко видятся. Странная реакция...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, я вас вполне понимаю. Бывает также, сделаешь а потом обида появляется. Вообще я считаю что семья на первом месте должна быть. Но в данном случае это его семья, все его близкие собрались пару часов отсутствие мужа и вкусняхи из ресторана думаю это ваше правильное решение. Поставьте себя на его место, разве бы он отказался остаться с ребенком будь это ваше д.р. и ваши близкие которых вы очень редко видите! Я считаю что все у вас хорошо, немного обидно конечно, но вы правильно поступили! Зато как раз таки в вашей семье есть понятие взаимовыручки и поддержки, что является основой гармонии и взаимопонимания!!!

Ссылка на это сообщение

Да ну, чего вы накинулись, это иррациональная обида, когда сама вроде согласилась, и понимаешь, что это единственный вариант, но обидноооооо. Чо, ни с кем не бывает что ли?

Автор, заказывайте мужу вкуснях, чо уж :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А я вот опять не понимаю, что за необходимость такая экстренная переться в ресторан (ладно бы заранее его заказали, гостей 50 человек, тут да, не будешь же отменять праздник из-за болезни ребенка). А в вашей ситуации можно было заказать еды из этого же ресторана и ВСЕЙ СЕМЬЕЙ отметить день рожденье мужа и свекрови. Ну не понимаю я таких семейных отношений. Самое обидное в данной ситуации, что брат мужа предложил пойти в ресторан зная, что вы с ребенком туда не сможете пойти, и все радостно поддержали его предложение. Я бы морду скривила сразу. Но в моей семье такого бы в принципе не могло произойти.

Ну а раз вы сразу сделали вид, что все нормально, то теперь смысла нет дуться, заказывайте самые вкусные блюда себе и дочке...

Ссылка на это сообщение

у мужа др, что страшного....пусть отдохнет, никто ни при смерти

слал бы что ест, так нет, привезти чего....

ну и дочка болеет....кому еще с ней.....

в чем обида?

Ссылка на это сообщение

Бедный ваш муж,мне его очень жалко :( я представляю как вы ему мозг выносите по всякой ерунде. Так нельзя от вас сбежит скоро и правильно сделает. Обидной ей,детский сад.

Ссылка на это сообщение

Девочки кто считает что муж должен рядом с вами сидеть,рядом с вашей юбкой,вы реально никуда своих мужей не отпускаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы не стала лишать мужа праздника и возможности встречи с родными. Да,ребенок болеет,но ИМХО,ухода матери ему вполне достаточно. А если уж так хотелось вместе с ними - можно и няню было нанять на пару часов.

Ссылка на это сообщение

Кабри, ты чего?))))

Мне кажется, любая в таких случаях отпустит. Да что за слово такое - отпустит?? понятно, что все пойдут, будут развлекаться и веселиться. Просто обидно. За дочку и за себя, на Вселенную, которая эту бяку вот именно сейчас подбросила. Кто с дочкой будет сидеть, кроме мамы? И будет сидеть и никуда не денется. Но это ж не значит, что все такие превратились в роботов и начинают радоваться болезни)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы, вы вообще читаете или так, между строк? Одна пишет что я на ребёнка обижаюсь так как его приспичило заболеть, другая что я мужа пилю.

Что касается обиды, я не говорила что я обижена на мужа, свекровь или кого-то конкретно, мне просто обидно было от данной ситуации, тем неменее я её приняла и вида никому не подала.

Что касается жалости к моему мужу, в чем конкретно я его пилю? раз уж вы пишите такие вещи, поясните пожалуйста. То что друг попросил его использовать нашу дачу как дом свиданий и муж ему отказал? Тоже мне трагедия. Или если бы друг попросил скажем в нашу баню шлюх привести (гипотетически), тоже надо было согласиться? А чё, как другу-то отказать.

Я конечно понимаю что у нас тут у каждой второй нимб над башкой светится, но палку перегибать-то не надо

Ссылка на это сообщение

тоже не вижу ничего обидного, посидела бы дома с ребенком больным ничего страшного, муж мой так же как и ваш 100% прислал бы мне меню чтобы я выбрала себе вкусняшки.