Девы, омно кипит, помогите потушить))

AlyenKa
Куда как не к вам? Короче, сегодня у моего мужа и моей свекрови ДР, мы все приехали к родителям в гости на недельку в Казахстан (мы с мужем и дочкой из России и брат мужа с девушкой из Америки). Вот сегодня день X, сам день рождения и брат мужа предлагает сходить вечером в ресторан, все круто, но есть одно но, у дочки бронхит и я остаюсь с ней дома. Вот они в ресторане, мы с дочкой дома тусим и чета обида у меня какая-то нарастает, ещё муж фотки меню шлёт ( типа что мне привезти из ресторана). Отчитайте меня девочки, развеселите пожалуйста ))) нехочу встречать их с кислой миной, держусь из последних сил, честно сама не понимаю на что обижаюсь, но предательский ком к горлу подкатывает))

Могу точно так же назвать всю вашу писанину.и не воздержусь. Мужу сочувствую.

себя и своего мужа пожалейте
Ссылка на это сообщение

Ничего обидного абсолютно. Болезнь ребёнка-это всегда форс мажор. И я бы была категорически против того, чтоб два именинника отменили из-за этого все планы и продинамили гостей. Легче ребёнку не станет от того, что рядом с его постелью сидит не одна мама, я вся семья полным составом.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ну у всех по-разному в семье. Действительно, как выше Carpe, ребёнок общий и всегда почему- то мама все должна) мы друг без друга не ходим никуда, например. Поэтому обидки мне понятны

Ссылка на это сообщение

Можно же , например, еду из ресторана заказать домой. И никому не обидно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, для ясности, я никому не показываю что я обижена или же все должны крутиться вокруг меня и моего ребёнка и бла бла бла. Просто тут с вами поделилась что обида внутри есть и хотела что бы вы развеяли её, подбодрили, а не распяли тут меня на кресте))

Ссылка на это сообщение

сидеть вдвоем возле ребенка это решение, конечно :-)

только потому, что одному обидно....

я всегда почти с ребенком, потому что я мама и я ему больше нужна, чем все остальные вместе взятые

и никаких обид

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Да ладно,чего уж теперь. Обидно,досадно,но ребенок дороже. Требуйте вкусненького на дом и развлечения завтра

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да ладно,чего уж теперь. Обидно,досадно,но ребенок дороже. Требуйте вкусненького на дом и развлечения завтра

завтра цирк Дюсалей, все требуют что бы я пошла, а муж остался)) посмотрим по состоянию малой)
Ссылка на это сообщение

Вообще не вижу проблемы, вам привезут вкусняшек, все приедут в хорошем настроении и не надо портить день не мужу не свекрови и себе и после, не стоит ничего говорить, он не к другу ушел, а на др свой и своей матери, будьте мудрее не портите отношения на пустом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А Вам бы прям хотелось отплясывать на дне рождения свекрови? ;)

Шучу, конечно.

Пусть они отметят, а Вы зато проведёте с дочкой тихий семейный вечер. Поваляйтесь в кровати, почитайте любимые книжки, посмотрите мультики. Муж привезёт вкусняшек, а когда дочке станет получше, отметите его ДР ещё раз.

Выше нос!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, для ясности, я никому не показываю что я обижена или же все должны крутиться вокруг меня и моего ребёнка и бла бла бла. Просто тут с вами поделилась что обида внутри есть и хотела что бы вы развеяли её, подбодрили, а не распяли тут меня на кресте))

Да перестаньте вы себя накручивать!

Ну подумаешь, в ресторан ушли! Прямо будто последний раз в ресторан сегодня пускают!

Дочь поправится - сходите вместе! А пока выбирайте вкусняшки, раз муж Ваш умничка и про Вас не забывает!

Нашли о чем печалиться, честное слово! Девочки - такие девочки!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

завтра цирк Дюсалей, все требуют что бы я пошла, а муж остался)) посмотрим по состоянию малой)

Я была на Дю Солей. Если будет возможность сходить-не упустите этот шанс. Это действительно красиво :) У меня до сих Аллегрия-одна из любимейших композиций.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

завтра цирк Дюсалей, все требуют что бы я пошла, а муж остался)) посмотрим по состоянию малой)

Вот было бы идеально
Ссылка на это сообщение

Ладно, девы, мои неожиданно быстро вернулись, говорят без нас плохо) пойду отведаю крольчатины))

Всем спасибо, всех цАлую!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Автор, у меня муж отправился в Питер тусить с коллегами на какой-то тренинг, когда сыну было 3 месяца и я болела простудой, из-за мужа, просила его включить тепловентилятор он его включил, но на холодный воздух, вот где у меня крышку от говна чуть не сорвало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой бы не пошёл.

Вот честно, я бы запилила. Проще дома остаться.

Ссылка на это сообщение

Вся семья мужа собралась - он из России, брат из Америки, мать из Казахстана. Наверно, не каждые выходные собираются)) А ему из солидарности с женой на пару часов в ресторан с ними не выбраться? Люди, вы чего???Автор, Вы молодец, что спокойно остались. Пошалили нервишки - выплеснули тут, мужу вида не подали. Отлично!И муж молодец - вкуснях припер, пораньше пришел.Вам тут сейчас наговорят, что и Вы не очень, и муж не лучше)))

+1000

Ссылка на это сообщение

Вот, автор, читайте только то что 13 написала! Всё правильно сделали.

Ссылка на это сообщение

Вот честно странная ситуация. Мне бы тоже было обидно в этой ситуации остаться дома, и не отпустить вроде не удобно. Но по мне остальные члены семьи должны были понять, что поступают некрасиво. Лучший вариант, заказать домой ресторанной еды и отметить дома.

Ссылка на это сообщение

автор! заказывайте мужу из меню самую вкусную вкусняшку и бутылочку лучшего вина, и будет вам счастье!

Ссылка на это сообщение

по мне лучше болеть с ребенком дома, чем куча пьяных родственников и стресс для ребенка , от еды из ресторана я бы не отказывалась, пусть несет ))))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все правильно сделали! И все молодцы) Ребенку скорейшего выздоровления!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

сама придумала, сама обиделась. хорошо что дров не успели наломать