Плохое предчувствие.

Я_Богачка
Девочки, готова выслушать все примеры как положительные так и не очень. Нужен здравый взгляд. Хгч 20.000 , по узи от 24 мая беременность 5-6 недель, сердцебиения нет, эмбрион не визуализируется. Назначен контроль через 10 дней. Все это время тошнота в течении дня, болезненность груди, сонливость. Сегодня с утра проснулась абсолютно "здоровой". Никаких симптомов от слова вообще. Очень хорошо поела, хотя до этого завтрак вообще не лез. Ничего не болит, грудь чувствительна только при нажатии. Что делать? Бежать куда то? Или ждать узи которое к слову будет 3.06. Предчувствие очень нехорошее. Внутреннее ощущение что все...

Девчонки у нас все хорошо.Сегодня с УЗИ. Срок 7 нед 3 дня. КТР 11 ммСердцебиение хорошее!Всем спасибо за поддержку))

Наслаждайтесь беременностью и гоните прочь плохие мысли!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки у нас все хорошо.Сегодня с УЗИ. Срок 7 нед 3 дня. КТР 11 ммСердцебиение хорошее!Всем спасибо за поддержку))

Ну вот! А то предчувствия там какие-то! Малышу нужно было время чтобы показаться! Рада, что все хорошо! Удачи и легкой беременности!