Плохое предчувствие.

Я_Богачка
Девочки, готова выслушать все примеры как положительные так и не очень. Нужен здравый взгляд. Хгч 20.000 , по узи от 24 мая беременность 5-6 недель, сердцебиения нет, эмбрион не визуализируется. Назначен контроль через 10 дней. Все это время тошнота в течении дня, болезненность груди, сонливость. Сегодня с утра проснулась абсолютно "здоровой". Никаких симптомов от слова вообще. Очень хорошо поела, хотя до этого завтрак вообще не лез. Ничего не болит, грудь чувствительна только при нажатии. Что делать? Бежать куда то? Или ждать узи которое к слову будет 3.06. Предчувствие очень нехорошее. Внутреннее ощущение что все...

овуляцию не отслеживала. Цикл регулярный, 31 день. сегодня 12 день задержки.

При моей ЗБ и задержке 12 дней (но цикл 28) у меня пя было всего 4 мм. Так что мне кажется все нормально у вас. Подождите несколько дней.

Ссылка на это сообщение

УЗИ можно сделать 31 мая. Как раз через неделю от предыдущего. А ХГЧ мониторить через день. Иначе - смысла нет.

Ссылка на это сообщение

+23000 (+115%) общее изменение уровня хгч 43000 (115%) средний рост за 2 дня 1 день 19 часов (43 часа) период удвоения хгч нормальный скорость удвоения хгч очень высокие шансы (>3.5%) многоплодная беременность

© «Желанный ребенок» | http://www.wantbaby.ru/ru/kalkulatory/hgch?mode=cd&cycle=31&day1=42&hcg1=20000&day2=44&hcg2=43000&chart=users&pregnancy=0

Ссылка на это сообщение

На личном опыте могу сказать что "там пусто" и "перестало тошнить и не болит грудь - страшно" это разные вещи. Держу за вас кулачки!!! И на такой же дпо у меня было 13000, так что я тоже за двойню:)

Ссылка на это сообщение

Девчонки спасибо за поддержку!

Кто пишет про двойню, ее ведь видно было бы?

Ссылка на это сообщение

валерьянка!!!!!

на сроке 5-6 недель у меня в плодном яйце не видели ничего. ЖМ тоже не было. А до этого по узи и овуляции не было. только хгч радовал.

на сроке 6-7 недель, только при размере плодного яйца около 21мм - нашелся и эмбрион и СБ.

И да, у меня всю беременность - то сиськи есть, то сисек нет, то подташнивает, то не подташнивает, то волосы начинали расти на неположенных местах, то выпадали.

ну в общем все оказалось хорошо. Думаю и у вас также будет.

Ссылка на это сообщение

Когда беременность долгожданная, да еще был печальный опыт, без плохих предчувствий никак не обойтись. Поверьте, в беременность все признаки могут внезапно пропадать, потом возвращаться, и так несколько раз (проверено на своем опыте). С состоянием эмбриона это никак не связано, и даже хгч уже не показательно, только узи. Постарайтесь совладать со страхами, потом будут плохие мысли перед скринингами, будет казаться, что мало/много шевелений, что как-то не так ощущается живот, да мало ли поводов беременным поволноваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не сравнивайте с прошлыми беременностями. У меня тоже в первую и сейчас во вторую всё по разному. Сейчас и токсикоза не было вообще и паника по этому поводу была. И после первого узи паника была, я надеялась сб услышать, а у меня и эмбриончика не было видно еще и на хгч бегала из-за этого. Потом были другие поводы для паники))) Сейчас нам почти 36 недель)))

Ссылка на это сообщение

Девчонки спасибо за поддержку! Кто пишет про двойню, ее ведь видно было бы?

могли не заметить, вот были бы два сб, то да, точно заметили бы)

Ссылка на это сообщение

Было у меня так: проснулась утром и нет ни одного признака беременности. Побежала на УЗИ. В очереди себя накрутила по полной. Захожу в кабинет, ложусь на кушетку и начинаю рыдать во весь голос. Узистка напоила чаем, сделала УЗИ (всё было хорошо) и посоветовала попросить гинеколога выписать мне успокоительные.

Всё будет хорошо, вот увидите )))

Ссылка на это сообщение

Да все у Вас хорошо. Судя по ХГЧ будет девочка, с ней он растет быстрее

Ссылка на это сообщение

Ох как хорошо, что у нас раньше 12 недель узи не делают

Ссылка на это сообщение

Ох как хорошо, что у нас раньше 12 недель узи не делают

Что же в этом хорошего? А если плод замер на сроке 5-6 недель, как у меня, например? Интоксикация же страшная будет до 12 недель, или кровотечение сильное. А потом женщину спасать при заражении крови!? Да, отлично просто у вас.

Ссылка на это сообщение

Что же в этом хорошего? А если плод замер на сроке 5-6 недель, как у меня, например? Интоксикация же страшная будет до 12 недель, или кровотечение сильное. А потом женщину спасать при заражении крови!? Да, отлично просто у вас.

у меня первая беременность замерла на сроке 6 недель, выкидыш начался на сроке 12, заражения и тд не было. Сделали чистку.
Ссылка на это сообщение

у меня первая беременность замерла на сроке 6 недель, выкидыш начался на сроке 12, заражения и тд не было. Сделали чистку.

Вам повезло. Есть весьма печальные примеры. Подумайте, что будет, если ждать УЗИ до 12 недели при внематочной? Правильно, разрыв трубы и сильнейшее кровотечение. И хорошо, если это дома произойдет, в большом городе. Поэтому я за УЗИ на 7-8 неделе. Хотя сама бы пошла раньше, на 4-5 для исключения ВБ.

Автор, все у вас будет хорошо. Верьте, а я держу кулачки за Вас. Сложно, но постарайтесь не волноваться, навредить можете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Думаю, у вас все хорошо.

У меня в 5недель и 6 дней Хгч был 18000, на УЗИ только пя 11мм и жм, , эмбриона не было видно. В 6+5 увидели и эмбрион (2.8мм), и сб+

Ссылка на это сообщение

аналогично на узи даже анэмбрионию предположили ....но через 3 дня и эмбрион и сб. все нашли. просто он мелкий и все. сам по себе и родился мелкий по стороение хотя вес рост норма.

Ссылка на это сообщение
Что же в этом хорошего? А если плод замер на сроке 5-6 недель, как у меня, например? Интоксикация же страшная будет до 12 недель, или кровотечение сильное. А потом женщину спасать при заражении крови!? Да, отлично просто у вас.

ну вам значит не повезло. у меня знакомая до 12 недель носила замершего в 8...ни каких признаков вообще только на узи поняли что зб.

Ссылка на это сообщение

Автор, давайте ждать вместе)) у меня сегодня ровно 6 недель. В 5+5 поступила в больницу с выделениями, на узи ПЯ 14 мм, ЖМ 3.1. Примерно как у вас. Врач заведующий (прибила бы) особых надежд не питает, так и сказал "может там и сохранять-то нечего". Но я его в душЕ послала и верю в свою бусинку) что в начале недели должен мой эмбриоша показаться) давайте ждать вместе) все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну вам значит не повезло. у меня знакомая до 12 недель носила замершего в 8...ни каких признаков вообще только на узи поняли что зб.

В том то и дело, что он замер у вашей знакомой в 8 недель, а не в 4. Иначе с 4 до 12 она никак бы нормально не смогла бы продержаться. И "повезло" тут как-то вообще не уместно.

Ссылка на это сообщение
Что же в этом хорошего? А если плод замер на сроке 5-6 недель, как у меня, например? Интоксикация же страшная будет до 12 недель, или кровотечение сильное. А потом женщину спасать при заражении крови!? Да, отлично просто у вас.

Ну не преувеличивайте. Если есть боли, кровотечения и тд, идти в больницу и решать вопрос там. А не бегать с 4 недель и придумывать черт знает что.

Ссылка на это сообщение
В том то и дело, что он замер у вашей знакомой в 8 недель, а не в 4. Иначе с 4 до 12 она никак бы нормально не смогла бы продержаться. И "повезло" тут как-то вообще не уместно.
ye d

ну в плане побочек разных интоксикаций и прочего. знаю истории тоже в 13 замершая у одной все скажем так в порядке почистили и иди дальше беременей а второй удалили матку из-за инфекции. так первой в этом случае повезло.

Ссылка на это сообщение
Вам повезло. Есть весьма печальные примеры. Подумайте, что будет, если ждать УЗИ до 12 недели при внематочной? Правильно, разрыв трубы и сильнейшее кровотечение. И хорошо, если это дома произойдет, в большом городе. Поэтому я за УЗИ на 7-8 неделе. Хотя сама бы пошла раньше, на 4-5 для исключения ВБ.Автор, все у вас будет хорошо. Верьте, а я держу кулачки за Вас. Сложно, но постарайтесь не волноваться, навредить можете.

Про внематочную согласна. Про замершую - нет. У меня ЗБ была на сроке 7 недель, обнаружили в почти 12. И никакого заражения. Я бы и не подумала, что не так что-то, но началась коричневая мазня. А я через пару дней на первый скрининг собиралась.