Плохое предчувствие.

Я_Богачка
Девочки, готова выслушать все примеры как положительные так и не очень. Нужен здравый взгляд. Хгч 20.000 , по узи от 24 мая беременность 5-6 недель, сердцебиения нет, эмбрион не визуализируется. Назначен контроль через 10 дней. Все это время тошнота в течении дня, болезненность груди, сонливость. Сегодня с утра проснулась абсолютно "здоровой". Никаких симптомов от слова вообще. Очень хорошо поела, хотя до этого завтрак вообще не лез. Ничего не болит, грудь чувствительна только при нажатии. Что делать? Бежать куда то? Или ждать узи которое к слову будет 3.06. Предчувствие очень нехорошее. Внутреннее ощущение что все...

В 10 часов пойду сдам хгч, закажу срочный.До контрольного узи слишком долго ждать.

Вы же платно пойдете?зачем ждать записались и тот же день попали на УЗИ.я с острой болью вообще без записи пришла на УЗИ, взяли без проблем.

Ссылка на это сообщение

Согласна. Сегодняшний ХГЧ будет непоказательным в плане пролонгирования Б.

Ссылка на это сообщение

При таком ПЯ эмбриона еще не видно. Я думаю, Вам надо спокойно дождаться 03.06 и все уже будет! Удачи Вам

Ссылка на это сообщение

Вы же платно пойдете?зачем ждать записались и тот же день попали на УЗИ.я с острой болью вообще без записи пришла на УЗИ, взяли без проблем.

узи было позавчера. Может слишком часто. Да и вряд ли что изменилось за 2 дня.
Ссылка на это сообщение

5 нед и 3 дня- крайняя точка отсчета визуализации эмбриона , если по срокам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Согласна. Сегодняшний ХГЧ будет непоказательным в плане пролонгирования Б.

сегодняшний то понятно что не показателен, а вот завтрашний- послезавтрашний. Чтоб было от чего отталкиваться.
Ссылка на это сообщение

хгч нет смысла сдавать, и без эмбриона он будет расти, да и после таких значений уже медленнее.

я бы на узи сходила, в понедельник.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки я не поняла тогда. Есть ли смысл хгч в динамике. Или нет!?

Ссылка на это сообщение

узи было позавчера. Может слишком часто. Да и вряд ли что изменилось за 2 дня.

Ясно,тогда придется ждать,голову не забивайте себе плохими мыслями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Девочки я не поняла тогда. Есть ли смысл хгч в динамике. Или нет!?

Я бы сдавала. При плохом исходе он все равно растёт гораздо медленнее или вообще идёт на снижение. Если по калькулятору прирост хороший то вы себе нервы сбережете. А пойдёте на узи - а вдруг ещё рано. Вы ж себя поедом съедите

Ссылка на это сообщение

Сходите на УЗИ в понедельник. Уже всё будет. Хгч и вправду не советую, только запутаетесь, лучше купите вкусных конфет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Девочки я не поняла тогда. Есть ли смысл хгч в динамике. Или нет!?

я не вижу смысла в нем, на этом сроке. но, конечно, решать вам.

в понедельник по узи будет видно развивается Б или нет, ПЯ подрастет, возможно уже и эмбрион появится.

удачи.

Ссылка на это сообщение

30 недель и до сих пор предчувствия. Пейте хотя бы валерьянку, успокаивайтесь. Настраивайтесь на позитив. Все у Вас отлично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я не поняла тогда. Есть ли смысл хгч в динамике. Или нет!?

не вижу смысла в хгч вообще!

какой точно срок ставили два дня назад?

Ссылка на это сообщение

не вижу смысла в хгч вообще! какой точно срок ставили два дня назад?

заключение узи: беременность 5-6 недель по плодному яйцу
Ссылка на это сообщение

Девочки я ушла сдавать хгч. Незнаю надо или нет. Пусть будет.

Отпишусь потом.

Ссылка на это сообщение
заключение узи: беременность 5-6 недель по плодному яйцу

а по М сколько? и когда была О, знаете?

Ссылка на это сообщение

если сильно переживаете и есть возможнось, сходите на узи, эмбрион уже мог показаться, только идите в клинику с хорошей аппаратурой

у меня с ПЯ 13.7, срок 6+2эмбрион и сб были уже, но клиника с лучшим по городу аппаратом

Ссылка на это сообщение

узи было позавчера. Может слишком часто. Да и вряд ли что изменилось за 2 дня.

зря так думаете, эмбрион растет рывками и пя уже мм 15 точно будет!

Ссылка на это сообщение

тоже на таком сроке делала узи, был только жел. мешочек. Тогда еще не знала всех подробностей и вообще не волновалась, в итоге все хорошо. Во вторую беременность пошла на узи уже после 7 недель, чтобы сердцебиение уже точно было. На мой взгляд, у вас все хорошо. Плохое предчувствие - нормальное явление во время беременности.

Ссылка на это сообщение

ХГЧ на таком сроке не стала бы сдавать, он растет уже гораздо медленнее и неравномерно, только еще больше нервничать будете. А в случае анэмбрионии ХГЧ хорошо растет. Лучше узи пораньше сделать.

Ссылка на это сообщение

все нормально, токсикоз не каждый день, день на день не приходится. сегодня лучше, завтра хуже.

на таком срок конечно эмбриона еще нет. Если переживаете так, сдайте хгч - динамика нужна.

Все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение

У сестры на 5 неделе (совсем недавно было) пропали все признаки, грудь сдулась, токсикоза правда не было и не появился, ничего не ощущала вообще. Тоже так же мне говорила: наверно замершая, причем она была в этом уверена на 100%.)) Я сказала: "ни какая не замершая и все! Отсутствие признаков - это еще не значит, что все плохо". Сходила на узи недель в 8, все нашли и сердцебиение в т.ч. Сейчас уже почти экватор) До сих пор вспоминаем как она решила, что замершая и смеемся.

Ссылка на это сообщение

Радуйтесь, что не блюете каждый день.

Я бы сделала узи в 6,5-7 нед. В 7 нед уже сб должно быть и эмбрион приличный.

Ссылка на это сообщение

Пожалейте свои вены. Зачем так часто хгч?