Покупка одежды для мужа

Варвара - Краса
Навеяно вопросом про футболки. Я своему футболки не покупаю. :-) И вообще, что касается одежды, мы всесте ходим по магазинам, но не случается, чтобы я сама ему что-то купила, я не одеваю мужа. ) Правда, белье и носки для него - на моей совести.)) Но мама, к примеру , все папе сама покупает.) Бабушка также делала. ) И тетя туда же. Только вот я не пойму зачем. Мужчина же - не ребёнок, сам вполне может о себе позаботиться. Просто интересно, для чего женщины берут на себя такие обязанности. У мамы спрашивать бесполезно, она уже и не помнит с чего началось. Так, наверное, было всегда у них.) А у вас как?) И , помимо одежды, как далеко забота о муже заходит?) Мой - почти полностью самостоятельный мужчина. )

после моего возмущения "выкинь эту кофту!!"или далее по списку и ответ мужа "она еще хорошая") ничего не остается делать, как самой пойти и купить вещь, мне не влом. ну не научили его в семье одевать себя и очень тяжело отучать было человека, который и в пир и в мтр и в добрые люди мог идти в одном и том же одевании.

Ссылка на это сообщение

все сам покупает, очень привередливый, может выбирать не меньше, чем я. Любит, когда я его покупки одобряю, но никогда мне не доверит, да я и не стремлюсь. Не хочу лишать кайфа от самостоятельно приобретенной покупки, бывает вместе что присмотрим, без него ни носочка для него не куплю, а то будет не тот размер, толщина, расцветка.