Девочки, всем привет!
Дочка 5,9 лет. 5 дней назад заметила сильное выпадение волос при расчесывании. Прям вся расческа как ковер
Завтра утром идем к педиатру, заранее уже сдали общий анализ крови. Узнаю результат завтра.
Что было ДО:
1 мая пошла сильно кровь из носа (этим недугом страдаем уже 2 года, но сильного кровотечения не было ранее. Причина: кривая перегородка и частые насморки).
3 мая прижгли этот сосуд. и начали пить дицинон, аскорутин и глюконат кальция.
6 мая врезалась носом в папу, пошла опять кровь, сильно. Но быстро остановилась.
Следом заметила, что волос на расческе стало очень много и на мне прям лежали нападали.
у меня паника... На расческе ковер прям!
Поделитесь мнениями, советами, историями, опытом..
Т.к не уверена, что завтра получу у врача должный ответ. Врач хороший, но просто понимаю, что всё знать не возможно...